Войти

Чем еще лечить насморк?

Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Наверное того, что ты делаешь достаточно. Насморк у детей долго проходит, может и 2 и 3 недели проходить.

0
27.01.2010

Ты меня очень успокоил) Пасиб)

0
27.01.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Димка летом болел - температура была всего 1 день, но насморк недели 2 проходил.

0
27.01.2010

Мы и без температуры. А с насморком вот все воюем)

0
27.01.2010
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Пройдет, ничего страшного.

0
27.01.2010
Леся
Милолика, 16 лет 11 месяцев Москва

скажу Вам по секрету, в Аквамарисе вода не морская))) просто соленая. у моей дочки насморк тоже неделю не проходил, пока подруга не посоветовала Физиомер детский. прошел, не поверите, за пару дней))) там настоящая морская вода, пробовала на вкус, да и цена в 4 раза выше аквамариса))) удачи Вам в лечении.

п.с. а вообще,если нет аллергии,то хорошо сопли снимает масло облепихи, самим можно сделать, экстрагировав облепиху в хорошее маслице)

0
26.01.2010

Ага, спасибо. Теперь бы в нашем захолустье найти его, Физиомер этот...

0
26.01.2010
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

сами боремся.Могу посоветовать разложить в комнате порезанные чеснок и лук.Они выделяют фитоцины,которые убивают микробы.Еще на ночь капаю в кровать неск.капель эвкалиптового масла,чтобы вдыхала,тоже немного прочищает.Читала научную статью,но еще не пробовала сама,что ПРОСТО ПРОМЫВАТЬ НОС МЫЛЬНОЙ ВОДОЙ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ

0
28.01.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне советовала подруга экстримальный способ-промывать большим количеством соленой воды-говорит два дня и соплей нет, но очень тяжко.

0
29.01.2010

Самое клевое средство ОТРИВИН...попробуйте,детский...

0
26.01.2010

спасибо.

0
26.01.2010

выздоравливайте

0
26.01.2010

Ксень, я купила Вике протаргол. 2 дня капала - сопли стали значительно меньше. По крайней мере во сне сопли ее не беспокоят. Вчерась весь день ваще без них ходила. А к вечеру заплакала и после этого немного опять появились. Спроси в аптеке. Их изготавливают там же и стоят копейки.

0
26.01.2010

Да ночью они нас вообще не беспокоят. Подтекает после сна и если поплачет. Может и правда попробовать... Ладно, пойду сегодня фармацевтов терроризировать.

0
27.01.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот и у нас эти зубные сопли, ничего не помогает-аквамарис, називин, назол, протаргол хваленый, нафтизин, ножки мажу согревающим, на подушку масло пихты капаю-все мимо. После трех дней-смотрю получше-думаю не буду парня мучать закапыванием и опять полились. Вся проблема ночью-засыпаем без соплей, а ночью хлюпает-приходится чистить носик, иначе не спит. Да и нос-то не заложен, дышать может, а с хлюпаньем не спит.

0
29.01.2010
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

нам очень помогал делуфен от насморка, а соседка своих деток лечит перикесью с водичкой (могу уточнить соотношение).

0
26.01.2010

Ой, Катюш, чего-то перекиси мне не охота)))) Про делуфен спрошу в аптеке, спасибо.

0
27.01.2010
Наталия
Алексей, 18 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну что у вас прошел насморк? Что все таки помогло?

0
09.02.2010

))))) Прошел)))) Честно говоря, даже не знаю ,что помогло - прошел примерно на второй день после того, как пост писала. Лечила тем же самым - согревающая мазь, аквамарис и називин.

0
09.02.2010

нам лор выписал гомеопатический спрей Эуфорбиум композитум,очень помогает!!!

0
26.01.2010

Спасибо, надо поискать

0
27.01.2010
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нам лор прописала" альбуцид", удивилась, т.к. глазные капли, но он нам помог

0
26.01.2010

спасибо

0
27.01.2010
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Проторгол

0
26.01.2010

Помогает? Я про него чего-то слышала, что не особо. Кому как наверно.

0
26.01.2010
Наташа
Малыш, 18 лет 1 месяцМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Сложно сказать это лечение помогает или он сам проходит )

0
26.01.2010

Тоже верно)

0
26.01.2010
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Мы капаем аквалор

0
26.01.2010

спасибо.

0
26.01.2010
Заболели. Сопли и инголятор

Похожие записи