Войти

температура и прививка

Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да вроде как от  любой прививки может быть темпа, тем более от капелек- это же живая вакцина.

0
27.01.2010
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

спасибо большое, а то я думала что от капелек не бывает температуры, значит у нас нормальная реакция на прививку.

0
27.01.2010
Дарья
Вероника, 17 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 9 месяцев Челябинск

а у нас щечки красные, как будто аллергия. Стали краснеть на пятый день после прививки. Вроде ничего такого не даю, все то что и раньше ели. Может быть от такой прививки?

0
27.01.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, тоже может. Фенистил до и после прививки не капали? Я обычно капаю три дня до и три дня после. чтобы аллергической реакции не было

 

0
27.01.2010
Дарья
Вероника, 17 лет 11 месяцевДаниил, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Нам сказали только после прививки подавать супрастин. Даю утром и вечером по 1/4 таблетки. Думаю в поликлиннику идти что ли. Прям беда! Как поест щечки красные, прищички уже не проходят, такое впечатление, что еще чуть-чуть и корочкой покроются. А они у нас только только приобрели нормальный вид. Шелушились немного, я врачу сказала, а она сказала что ничего страшного можно прививаться...

0
27.01.2010
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ай, этим врачам в поликлинике доверять нельзя. У моей сопли сейчас, так названивает, зовет на прививку. Я сказала, что приду через 2 недели после окончательного выздоровления, так она начала мне доказывать, что сопли - не болезнь, приходите прививаться срочно. Ну не дура ли? Я при шелушениях тоже не делала прививки. т.к. действительно может усилиться аллергия. И ведь врач тебе не признается, что это прививка спровоцировала.

0
27.01.2010
Ирина
Викусик-Никусик, 17 лет 10 месяцев Тверь

мне тут сказали, что если после любой прививки температура, то это наоборот хорошо- так организм борется с вживленной инфекцией и получает таким макаром иммунитет от неё.

0
27.01.2010
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

спасибо, а то меня что то переклинило что капельки это не прививка( привыкла что только через укольчик прививка)

0
27.01.2010
Мне стыдно за ... прививочка

Похожие записи