Войти

Молочница у мальчиков...

Анна
Роман, 18 лет 7 месяцевмладший братик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Эт не молочница, а баланопостит или баластопостит...надо чтоб хирург посмотрел, а пока можете ванночки с марганцовкой, ромашкой делать.нам еще какое-то лекарство прописывали, чтоб шприцом (без иголки)внутри промывать.
0
23.02.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

А от чего это появляется?

0
23.02.2010
Анна
Роман, 18 лет 7 месяцевмладший братик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ну если это вот та бяка которую я назвала ( а это на 90% она, если писать не больно и вообще не беспокоит), то появляется просто отгрязи, которая скапливается в писюне + фимоз еще тогда был, трудно было внутри промывать, да я и не лазила. вы почитайте в инете, у многих (почти все мальчишки) хоть раз сталкиваются с этой бякой, некоторые не раз даже. у нас это произошло в прошлом году на 8 марта, больницы не работали, и я в скорую звонила, они не приехали, а сказали ванночки делать, и вот еще чем то промывать. а чем не помню уже. позвоните в скорую проконсультируйтесь.
0
23.02.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

у нас ни припухло ни покраснения вроде нет,его не беспокоит,ну может чуток потрогает ее и все,завтра схожу к нашему врачу....

я почитала щас...много чего есть...у девочек то еще хуже,у меня у сестры после антибиотиков была всегда молочница...

 

0
23.02.2010
Анна
Роман, 18 лет 7 месяцевмладший братик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да к врачу сходить не лишним будет. поправляйтесь.

0
23.02.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибки))))

0
23.02.2010
Диана
Киев

Многие мамы, увидев такие симптомы думают, что это молочница у мальчиков. На самом деле - это, скорее всего, действительно, баланопостит. Марганцовка и ромашка - это все хорошо, но необходимо обратиться к урологу. Только специалист может поставить правильный диагноз и назначить лечение.

0
06.03.2014
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо конечно за ответ. Но это было 4 года!!!!назад....

0
06.03.2014

и как он теперь все прошло? если да то что вы сделали спасибо

0
20.11.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Это прикол?это было уже 6 лет назад!!!

0
22.11.2016
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Это смегма. просто почистите .

0
23.02.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Вот я и развела марганцовку и посадила его в тазике,промыла,вроде пока нет этой бяки.

0
23.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Последите,но похоже ложная тревога.Если нет покраснения,значит это не воспаление!

0
23.02.2010
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Нету ничего щас,возможно да зря перепугалася)))Мальчик же,а с их причандалами вечно пугаешься

0
23.02.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

вот и хорошо!

0
23.02.2010
Kuralay
Kobylandy, 21 год 2 месяцаMagzhan, 18 лет 8 месяцевLily, 15 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

К детскому хирургу, у моего старшего было.

0
23.02.2010

Кать, конечно к врачу! Как можно быстрее.

0
23.02.2010

к врачу,надо.......

0
23.02.2010
кажется что-то серьезное.... Выделения...

Похожие записи