Вот все нормально живот не болит.. а вот молочница достала.. До первое беременности вообще не знала что ето такое... А сейчас ужас... Сначала не беспокоила а с утра сегодня прям достала зуд ужасный
... Может кто что ставил и помогло, то что она не пройдет пока не родится ребеночек понимаю... Если бы просто не много выделялась я бы не беспокоилась а так чешется и такая комочками как творог((
молочница(((
вам клотримазол, мужу флуконазол. Но это все временно, по настоящему лечит то, что Б и на ГВ нельзя
У мужа все норм.. Он после нового года кремом псмазал 15 дней и все. А я свечи ставила вот не помню как называются только зуд прошел а молочница так и осталась.
Ну пока не жалуется. тогда говорил что чешется, а сейчас говорит что все нормально..
Носители и переносчики))
У кого то безсимптомно, у кого то с симптомами. Зачастую бывает, что люди могут переносить но не болеть. Зависит от состояния имунной системы.
так еще и мужа надо лечить? да он не на что не жалуется.... 
Мой жаловался когда я была месяц беременна.. Кремом мазал.. Сейчас тоже жалоб нет.
конечно! У них она безсимптомно протекает, а муж потом вас опять заражает
Я в свое время все препараты перепробовала, ничего не помогало. Потом посоветовали подмываться расвтвором соли и соды, и ТТТ с тех пор (тоже примерно ваш срок) ни разу не вспоминала о ней )
А соль не осушает там?? Я читала что молочницу надо лечить даже когда беременна и не важно беспокоит или нет.. так как она( не помню дословно), то ли разъедает то ли ведается там.. И при родах тогда из за этого большие внутренние разрывы.
До беременности иногда подмывалась раствором уксуса.. не много помогала.
Нет, такой дуэт, наоборот приводит флору в порядок. Я в переменку таким раствором и хоз. мылом. День так, день так. Вылечила быстро. И гланвое на долго. Перед родами провела санацию Гексиконом.
Я хоз. мылом по несколько рас в день, а то вообще не могу... Попробую соль с содой. Спасибо))
мне врач тоже клотримазол прописывала несколько недель назад. На ночь поставило, за день все прошло. 1 таблетка, 500 мг
Спасибо... Вы брали одну свечку или упаковку??? Вообще пройшло??
я брала по рецепту, в упаковке всего одна таблетка. Поэтому и написала про 500 мг. Есть меньше мг, тогда их надо раза 3 ставить кажется. Но мне прописали именно 1 таблетку на 500.
У меня симптомы один в один были - в один прекрасный день сильный зуд начался, что аж ночью спать не давал,и комочки белые. На ночь поставила таблетку, через день уже точно все симптомы прошли.
Завтра буду в Г. Скажу ей что бы дала мне тоже рецептик.. дай Бог что бы помогло.
вот и у меня тоже! Я что только не пробовала! гексикон с бетадином сначала - не помогло. Потом Пимафуцин -= это антибиотик. помогло на 2 дня(!), а потом опять по новой все..
вот сегодня врач сказала купить вагинорм С. попробую, может поможет.
Мне в ЖК в среду.. С первым началось на неделе 32.. А сейчас самого начала беременности.. Тогда с первым выписала свечку, вот мне кажется две и как прошло надолго забыла, спрашывала г.. что то были за свечи она забыла((