Войти

Мы разболелись

Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

а отхаркивающее,имунопрепараты???? Какое лечение было?

Поправляйтесь поскорее!!!

0
27.02.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

пьём мы лазолван и ингаляции с ним же делалаем, когда получается (уж очень Глеб их не любит), свечи ставлю Кипферон. Главная  проблема у нас с носом, мы уже по-моему все препараты перепробовали, дело в том, что мы по второму кругу болеем. Всё-таки назначили антибиотик, на следующий день уже получше чуть-чуть стало (ттт), хотя бы ночь поспали, а не прокашляли. Спасибо, мы очень стараемся!

0
28.02.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

Прокапайте капли Протаргол-их в специализированных аптеках делают,сложные капли с обалденным эффектом,на себе опробовала,они лечебные и для иммунитета!!!

0
28.02.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

протаргол Глебу никогда не помогал, а со сложных капель мы начинали лечиться, долго ведь нельзя одними каплями капать.

0
01.03.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

ну тогда незнаю,вам виднее,у всех по разному,главное ,чтоб побыстрее выздоравливал!!!

0
01.03.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

а что даешь?

0
26.02.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Оксана, чего я только не даю... лазолван, синупред, зиртек, аквамарис, изофра, ринофлуимуцил, эуфорбиум композитум. На ночь ножки мазала Доктором Момом. В результате посмотрела нас наша врач по звонку и назначила флемоксин солютаб. Очень не хотелось его давать, но почувствовала, что не справляемся сами (((

0
28.02.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

я не давала 5 дней, дала 1 раз и стлао легче, очень боюсь антибиотиков(

0
28.02.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы уже третий день пьём, но пока не совсем здоровы, буду давать 5 дней, боюсь бросать, вдруг опять ухудшение ((( Антибиотиков тоже боюсь очень, но иногда обними народными средствами не получается лечиться.

0
28.02.2010
Оксана
Тёмусик, 17 лет 5 месяцевНастёна, 26 лет 4 месяцаРитулька, 15 лет 2 месяца Москва

выздоравливайте, малыши!!!

 

0
28.02.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибочки, мы очень стараемся!

0
28.02.2010

От заложенности носа отлично спасает Синупрет в каплях.... А в остальном я бы только промывала аква-марисом...

0
26.02.2010
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
синупред даю, одним аквамарисом у нас не обошлось, врач сначала тоже оптимистично была настроена, а потом антибиотик назначила, пришлось антибиотик давать, видимо всё не очень хорошо у нас было (((
0
28.02.2010
пропускать ли из-за насморка детский центр? Насморк...

Похожие записи