Мы разболелись
НасморкГлебке стало хуже, нос завален, сегодня всю ночь кашлял жутко, видимо по стенке стекает. У Лора были, сказала, что ничего страшного, поделайте ингаляции. Ничего страшного, а ребёнку-то хуже становится
скоро сердце разорвётся от жалости, так жалко нашего малыша...
Екатерина
а отхаркивающее,имунопрепараты???? Какое лечение было?
Поправляйтесь поскорее!!!
27.02.2010
Ответить
Анютка
пьём мы лазолван и ингаляции с ним же делалаем, когда получается (уж очень Глеб их не любит), свечи ставлю Кипферон. Главная проблема у нас с носом, мы уже по-моему все препараты перепробовали, дело в том, что мы по второму кругу болеем. Всё-таки назначили антибиотик, на следующий день уже получше чуть-чуть стало (ттт), хотя бы ночь поспали, а не прокашляли. Спасибо, мы очень стараемся!
28.02.2010
Ответить
Екатерина
Прокапайте капли Протаргол-их в специализированных аптеках делают,сложные капли с обалденным эффектом,на себе опробовала,они лечебные и для иммунитета!!!
28.02.2010
Ответить
Анастасия
От заложенности носа отлично спасает Синупрет в каплях.... А в остальном я бы только промывала аква-марисом...
26.02.2010
Ответить
Анютка
синупред даю, одним аквамарисом у нас не обошлось, врач сначала тоже оптимистично была настроена, а потом антибиотик назначила, пришлось антибиотик давать, видимо всё не очень хорошо у нас было (((
28.02.2010
Ответить
Анютка
Оксана, чего я только не даю... лазолван, синупред, зиртек, аквамарис, изофра, ринофлуимуцил, эуфорбиум композитум. На ночь ножки мазала Доктором Момом. В результате посмотрела нас наша врач по звонку и назначила флемоксин солютаб. Очень не хотелось его давать, но почувствовала, что не справляемся сами (((
28.02.2010
Ответить
Анютка
мы уже третий день пьём, но пока не совсем здоровы, буду давать 5 дней, боюсь бросать, вдруг опять ухудшение ((( Антибиотиков тоже боюсь очень, но иногда обними народными средствами не получается лечиться.
28.02.2010
Ответить