Войти

Заболели

Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

И я не даю, у нас недавно была выше 39, снижали когда было видно, что малышу плохо - сонный, вялый, хнычет, тогда обтирания или ванна, а вообще даже 38,8 хорошо переносил и мы не сбивали, все индивидуально.

0
11.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо за коментарий.Сегодня уже не даю.Сашенька веселый-и не скажешь ,что у него температура

0
12.03.2010
Мама девочки (21 год) Москва

Я вообще жаропонижающие не даю....

0
11.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Саша заболел первый раз.Я сама плохо переношу тем.Когда увидела градусник во втором случ.испугалась позвонила врачу.Сама тоже к лекарствам настороженно отношусь-завтра придёт врач -пускай мне всё объясняет.

0
11.03.2010
Мама девочки (21 год) Москва

http://www.devam.ru/mama/zdorov/lih.html Вот эта статья отражает мое мнение по данному вопросу...

0
12.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо за ссылку.

0
15.03.2010
Комментарий удален
0
15.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо за ком.Сегодня уже не даём.Сама лекарства не люблю

0
12.03.2010
я буду кратко! Как посмотреть ребенку горло?

Похожие записи