Войти

Уздечка на языке

Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

Нас пугали что после года под общим наркозом только! в итоге на занятиях с логопедом вытянули

0
18.03.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

нафиг там общий наркоз.... мы седня подрезали, она у меня орала только изза того что к не в рот залезли шпателем а подрезали как раз когда она ревела, буквально секунда... но у нас там она в 4 мм была от кончика и мясистая...там бы логопед не помог, язык раздваивался..

0
18.03.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

уф - ну тогда молодцы!!!

0
19.03.2010
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань
нам подрезали 3 раза -все до года,последний раз в год и 2. Даже не замечала дочка.Самое волнительное,это когда стоматолог пальцами нашаривает во рту, а рядом ножницы... Это уже на 3ий только раз я поняла что врач ждет что ребенок закричит и поднимет язык. В этот момент Уздечка как веревочка натянутая.Вот в этот момент и подрезают:)
0
07.07.2010
Анна
Мила, 23 года 1 месяцВова, 18 лет 5 месяцев Ярославль

Мы подрезали в 2 месяца, все прошло отлично, грудь дали и все,  зато сейчас чистая РР с полутора лет ))

0
17.03.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Дай бог у нас так же будет! просто нам раньше гвоорили что не надо, в англии вообще это не практикуется а тут проблемы с речью вот и решились.

0
17.03.2010
Анна
Мила, 23 года 1 месяцВова, 18 лет 5 месяцев Ярославль

Удачи! А сколько вам?

0
17.03.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

спасиб ) год и 5

0
17.03.2010
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

нам подрезали еще в роддоме, Варя даже не обратила внимания, зажило тоже быстро, ничем не обрабатывали

0
17.03.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон
так блин сказали бы нам раньше что надо подрезать так все ж молчали я толкьо сама додумалась...спрашивала гвооррили не, не надо мы такое не делаем а ребенку видно мешает она
0
17.03.2010
Надежда
Алёша, 19 лет 3 месяцаКатюша, 17 лет 7 месяцев Москва

Я подрезала обоим, но в 3 месяца. маме страшнее, чем детям. Безболезненно и быстро. Как после года не знаю, но пусть будет так же. Удачи!

0
17.03.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Спасибо! просто нам раньше гвоорили что не надо, в англии вообще это не практикуется а тут проблемы с речью вот и решились.

0
17.03.2010

Нам подрезали уздечку в 3-4 месяца, чуть хныкнул, получил грудь и успокоился. Советовали заваривать ромашку и давать пить пару дней.

0
17.03.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Спасибо! просто нам раньше гвоорили что не надо, в англии вообще это не практикуется а тут проблемы с речью вот и решились.

0
17.03.2010
Горло, горло, горло((( Охрип

Похожие записи