Будем подрезать завтра, как вообще проходить процедура кто делал? как восстановительный период, долго заживает?
Боюсь что-то...=( но делать надо, язык раздваивается и она уже прозрачная.
Будем подрезать завтра, как вообще проходить процедура кто делал? как восстановительный период, долго заживает?
Боюсь что-то...=( но делать надо, язык раздваивается и она уже прозрачная.
Нас пугали что после года под общим наркозом только! в итоге на занятиях с логопедом вытянули
нафиг там общий наркоз.... мы седня подрезали, она у меня орала только изза того что к не в рот залезли шпателем а подрезали как раз когда она ревела, буквально секунда... но у нас там она в 4 мм была от кончика и мясистая...там бы логопед не помог, язык раздваивался..
Мы подрезали в 2 месяца, все прошло отлично, грудь дали и все, зато сейчас чистая РР с полутора лет ))
нам подрезали еще в роддоме, Варя даже не обратила внимания, зажило тоже быстро, ничем не обрабатывали
Я подрезала обоим, но в 3 месяца. маме страшнее, чем детям. Безболезненно и быстро. Как после года не знаю, но пусть будет так же. Удачи!
Спасибо! просто нам раньше гвоорили что не надо, в англии вообще это не практикуется а тут проблемы с речью вот и решились.
Нам подрезали уздечку в 3-4 месяца, чуть хныкнул, получил грудь и успокоился. Советовали заваривать ромашку и давать пить пару дней.
Спасибо! просто нам раньше гвоорили что не надо, в англии вообще это не практикуется а тут проблемы с речью вот и решились.