Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

температура 39,5!!!

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

А ручки и стопки не холодные?

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нет вроде, вся горячая

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Тогда разденьте её .Физический метод охлаждения .Нурофен снизил на сколько? И как она себя чувствует .

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вот сейчас температура 38.3. те снизилась на градус. Сама вяленькая,пальцы сосет (может зубы? - у нас такое в первый раз),на мне повисла и лежим так вместе

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Нет,это скорее вирусная инфекция или бактериальная .ждите врача . сбрасывать ниже нельзя температуру .Просто не кутайте .Дома имейте разные виды жаропонижающих и в разных формах ( свечи ,суспензии).

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

заснула :)) вся мокрая, по-моему тем-ра еще спала, будем ждать врача. Спасибо за советы!

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Москва

Надо бы переодеть её ,если вся мокрая.Это жар спадает .

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Не хочется тревожить, пеленкой тонкой накрыла - отдохнет, потом переодену. Еще раз спасибо!

0
17.03.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Посмотри, может стоматит? От него может подскочить.

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

не дает рот открыть  - хотела горло посмотреть, но она челюсти зажала и все

0
17.03.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

Может на губе вскочить с внутренней стороны, но вы все равно постарайтесь рот открыть.

0
17.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это может быть розеола, мы недавно болели - 3 дня температура без признаков, потом немного сыпь

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

нам вроде орви посиавили - горло красноватое, вот лечимся ))

0
17.03.2010
Какова вероятность заболеть Как заставить пить?

Похожие записи