Войти

массажные коврики для вальгусной стопы

Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

А вы какой заказали себе?

0
01.04.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

ну вот Персеевский с ракушкам

0
01.04.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Поняла. а вам штаны пришли ?? Как с размером ?

0
01.04.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

мы брали 110р. на вырост, все отлично, я довольна!

0
01.04.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

А вы только штаны, да?

У меян на занятиях девочка взяла сыну - штаны, куртку, варьки....... А я не знаю, брать ли мне сейчас вообще? На улице уже всё растаяло ....

А для чего? У нас есть демисезонный Рейма комбез

image

Как думаешь, его летом одевать на мокрую погоду - это тоже самое, что и Тим комбез+куртка ?

Я просто Тим руками не щупала.. Не знаю... Жарко-не жарко.. клеенка-не клеенка

0
01.04.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

мы брали еще рукавицы. Что бы мы без них делали!!! Алинка в ручьях по локоть копается)). Рейма на холодную погоду, а Тим можно на даче и летом, когда землю дождями размывает насить поверх легкого чего-нибудь. У нас был в прошлом году комбез такой же C&A, выручал очень. 

0
01.04.2010
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва

Т.е. комбез C&A по качеству такой же как и ТИМ ?

0
01.04.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

да

0
02.04.2010
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ

жутко извиняюсь чо не в тему,но я не могу найти где писать в прямую речь,ХЕЛПimage

0
31.03.2010
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва

а все, что Вы пишите, идет в прямую речь всегда

0
31.03.2010
Захарченко
Виктория, 16 лет 9 месяцев Владикавказ

я только коменты пишу,чайникimage

0
31.03.2010

Да, мы купили ребенку 4 лет. - один коврик с ракушками, второй со звездами. Нравится. Со звездами даже более интересно, и стыкуются плотно, не разваливаются

0
01.04.2010
ALFIYA
Cамира, 18 лет 10 месяцев Казань

У нас был тот,который силиконовый квадратный (красный).Но мне больше пазлами нравится,да и дочка по силиконовому не ходила!!!Я из пазлов ей дорожку собираю и она с удовольствием бегает по ней!

0
31.03.2010
у нас растёт косточка Жить мы когда начнем?!

Похожие записи