Войти

"непереработка" )))

Е.В...
Москва

Дизбак у всех был)))))

Гранат и хурму мы не едим, но морковку в какашках наблюдаю))))))

0
31.03.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

а почему не едите? не давали еще или не понравился? у нас Левка,что раньше от хурмы был в восторге,а теперь за гранат принялся))) мне муж начистит,а он рядом стоит,клянчит))) я ему в тарелку насыплю немного и он с таким серьезным видом каждое зернышко в рот кладет))) вот оно-развитие мелкой моторики))))

0
31.03.2010
Е.В...
Москва

А у нас как-то и не бывает особо дома гранатов с хурмами...))) Яблоки, груши, банан... Ну персики, некторины... киви был (или было...))))

Я боюсь, что яблоком подавиться(((( Кусает от моего, там где кожи нет) А гранат я вообще не знала как давать! Там же... зерна!))) Это с ними прям?..

0
31.03.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

Левка так ест,с зернышками, ему почему-то очень понравилось...надеюсь,сто невредно...

0
31.03.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Лен, есть гранаты без косточек, но сейчас уже сезон прошел, а у нас сейчас и с костями есть-нравится, ничего страшного. У Дани зубьев-то много, но яблоко я тоже даю кусать без кожуры

0
01.04.2010
Е.В...
Москва

Сегодня гравия наелся на прогулке... стал быть и кости переварит)))))))))

0
01.04.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

image

0
01.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у тебя Даня большой оригинал:)

0
01.04.2010
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

хм...размышления на тему....у нас тоже яблоки выходят кусочками...значит не переваривает...нет еще жевательных зубов...но ведь когда мы даем пюре - оно ведь с какашками похожей консистенции))))без кусочков....не узнать переваривает ли)))

 

это вероятно неготовность организма)

0
31.03.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

у Левы тоже пока жевательных нет. только 8 передних. все ждем остальные,ждем...десны набухшие уже месяц,чешет обо все,капризулит,а никак...(((

0
31.03.2010
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

наш малыш уже по второму заходу с поносом и тем-рой 38(((((((((((((((

0
01.04.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

Эх,бедные наши малыши! мучают их эти зубы и не поможешь никак (((

легкого ваему сыночку прорезывания!

0
01.04.2010
Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)

пасиб)

0
01.04.2010
Аня
Катерина, 17 лет 11 месяцев Малоярославец

Может ему просто еще рано некоторые продукты давать. Он ведь маленький еще, и желудок не в состоянии переваривать все продукты.image

0
31.03.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

думаете гранат пока нельзя?

мы как на общий стол его перевели,даем ему все,чего-то только попробовать,чего-то помногу...

есть,конечно,продукты,которые для него под запретом типа шоколада,майонеза,кетчупа,колбасных изделий,чипсов и прочей хим.дряни....

0
31.03.2010
Аня
Катерина, 17 лет 11 месяцев Малоярославец

В принципе, мы своей давали. Вроде ничего, переварила. Бывают просто гранаты с косточками и без. Знаю что бобовые трудно перевариваются. Ну а насчет химии правильно что под запретом, у нас также. ))

0
31.03.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мы гранат давали, Даня любит его, только надо знать, что он слабит хорошо:) у нас тоже бывают маленькие кусочки, даже маленькие фрагментики, видно, что кушал. Даня пьет компот черника-клюква, так какахи темно-зеленые вообще:)

0
01.04.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково

то,что еда оказывает влияние на консистенцию и цвет стула-я понимаю. у Левки просто ядрышки граната просто вообще в неизменном виде выкакиваются. такиеже красные и форменные...

0
01.04.2010
Светлана
Даниил, 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у Дани такого нету, значит перерабатывается

0
01.04.2010
Любовь
Елизавета, 17 лет 2 месяца Москва

просто они тяжело перерабатываются....просто желудок не привык и всё...у моей так же бывает))парой у взрослых такая же фигня))а у детей-то норм))

0
31.03.2010
Чай Хумана "Сладкие сны" Девочки, сколько раз какают Ваши детки в день? )

Похожие записи