Войти

Если нет аллергии на молоко...

Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Анютик мы кушали ГА до месяцев 7-8, а потом и до сих пор едим простую Нестожен с пребиотиками, только развожу её не 5 на 150, а 3 на 150, то есть 1 ложка на 50 мл воды. И ещё заметила что кожа у Насти начала чиститься как мы начали пить воду некипяченую, с родника или бутилированную, в день по 1,5-2 стакана чистой воды пьет

0
10.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Дашут, а вы на паразитов не сдавали кровь? У вас есть домашние животные?

0
10.04.2010
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

есть кошка, на паразитов мазки и кал сдавали перед операцией, но она у меня кушает хорошо и прибавляет в весе соответственно, вообще у нас очень здоровый аппетит, т-тьфу, так что паразитов у нас нет, и ещё ей давала маленькую дольку чеснока проглотить, обычно острицы если есть выходят, никто не обнаружился))) а как кровь на паразитов берут? я думала на всякие токсоплазмы кровь берут

0
10.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

берут кровь на наличие антител к паразатам. К лямблиям вообще 2 вида антител. Самый показательный анализ. Кал в 80% случаев ничегошеньки не покажет.

Вот скажи мне - если у меня Илья с полугода до года прибавил 1200 - это плохая прибавка или норм?

0
10.04.2010
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

сколько в год весит? моя в год была 9500, в 1,1 - 10кг, за месяц 500г, прям как новорожденная)))

0
10.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

9100 при росте 76

0
10.04.2010
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

мне кажется нормально, ведь первые полгода они не активны, а потом у них начинается сидение, ползание, вставание, хождение... Анют я думаю на 98% что ваши анализы будут отрицательными на паразитов

0
10.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

а у меня такая же процентная уверенность в обратном.

Ты знаешь, мне даже этого хотелось бы...чтобы уже установить причину. Если будет "отр"...опять тупик.

0
10.04.2010
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

а у вас есть дома животные? я своей кошке профилактику каждые полгода - противоглистные даю.

0
10.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

у нас кот, за всё время, что я живу в этом доме, ему ни разу не проводили профилактику, так что там всё вполне вероятно.

0
10.04.2010
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Я Уле всегда обычную давала. С аллергией лежали в год в больнице. Капались. Тоже сдавали молоко. Отр.

0
10.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

ого! даже капались? а как у вас тогда проявлялась аллергия?

я так понимаю, у вас в основном контактная аллергия? или пищевая тоже?

0
10.04.2010
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Неделю капались. Крапивница была, после яблочка.

0
10.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

ничего себе...я Илье зимние по чуть-чуть изредка даю, вроде на него нет реакции...

0
10.04.2010
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Вика дала целое яблоко на тёрке потёрла. Я тогда в автошколе была. Прихожу домой, а ребёнок весь в пятнышку. Я в скорую. Нас и утартали на неделю!

0
10.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Господи..поскорее бы это прошло...

мне сразу вспоминимается реклама "если аллергия ваш кошмар..."

да-да...это мой кошмар!!! поскорее бы проснуться!

0
10.04.2010
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Я до 2-х мучалась очень. Сейчас как-то легче. Или привыкла или переросла.

0
10.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

ну да...с возрастом часто аллергия ослабевает.

У меня муж вообще астматик...сейчас и не скажешь по нему...осталась только сезонная аллергия.

А вообще, с таким наследственным анамнезом представляешь, как мне страшно?

Я уже решила, что второй мой ребёнок точно будет не от этого папы...

0
10.04.2010
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Ты чего это? Чем ваш папа провинился?

Перерастёт. Я тебя очень понимаю. Поля вон у меня совсем другая. Только на Тантум пока была реакция и на молоко цельное. Но это так легко прошло за день.

0
10.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

да ничего я...это так, нервное))

0
10.04.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

офф: а вы на смеси разве?

0
10.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Полин, в связи с тем, что недавно я убрала все продукты из рациона ребёнка, а молока у меня, естественно, сейчас нет такого колличества, чтбы кормить весь день, днём я даю Илье гипоаллергенную смесь, ГВ только ночью, бывает в течение дня несколько прикладываний.

0
10.04.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

почему "естественно нет столько молока"? некоторые дети и в полтора года только на ГВ. чем старше, ребенок, тем больше молока.

а Илюшка пусть не болеет больше!)

0
11.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

но Илья не был, по-крайней мере, месяц назад только на ГВ, с момента выхода на учебу наше ГВ свелось только к ночным кормлениям, соответственно, нет спроса - нет и предложения, конечно, увеличить колличество молока реально - частые прикладывания, лактогонные чаи и т.п., но мой организм с этим делом вообще тормоз, поэтому я просто сейчас не готова сутками кормить Илью...вообще хочу завязывать с этим делом, как ни прескорбно, сейчас для меня удобнее дать ему смесь.

Спасибо, Полин!

0
12.04.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

чаи - это вообще огромный миф)) помогает только на уровне самовнушения. а вот прикладывания - да, действительно.

не болейте!

0
12.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

нууу...по поводу чаёв на себе проверено)))

при чём из всего многообразия - помог один единственный))

0
12.04.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва

Раз течение рецидивирующее,лучше пока не провоцировать .оставайтесь на ГА смеси до выяснения причин аллергии .

0
10.04.2010
Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

спасибо!

0
10.04.2010
итак.. Аллергия???

Похожие записи