Стала замечать, что когда дочка (1г.11мес.) сидит смотрит мультфильмы или просто спокойно сидит играет (что бывает редко) как бы кряхтит
. Ночью спит хорошо и спокойно (ттт), т.е. ночью не кряхтит. Это нормально? От чего такое может быть?
. Ночью спит хорошо и спокойно (ттт), т.е. ночью не кряхтит. Это нормально? От чего такое может быть?
, нужно конечно понаблюдать ещё.
.Наверное мне самой пора лечиться
.
.Что вы 