Войти

жалуюсь

Марина
Антоша, 15 лет 8 месяцевИгорюша, 18 лет Курган

Держись!!! Дети когда болеют очень тяжело, мой тоже крутится и вертится, еще волосы крутит постоянно, но я его ложу в его кроватку, а потом если просыпается, то перекладываю в свою, обычно это под утро происходит.

0
17.05.2010
Натали
Димуля, 17 лет 4 месяцаДаша, 14 лет 3 месяца Курган

если б это было под утро... это было бы просто сказкой)))) мне такое и не снилось.. спать не просыпаясь более 3х часов... уже больше года так не спала(((

0
17.05.2010
Марина
Антоша, 15 лет 8 месяцевИгорюша, 18 лет Курган

Держись! Попробуй днем вместе с Димой спать, я сейчас так и делаю.

0
18.05.2010
Натали
Димуля, 17 лет 4 месяцаДаша, 14 лет 3 месяца Курган
)))) ББ не отпускает)))
0
18.05.2010
Марина
Антоша, 15 лет 8 месяцевИгорюша, 18 лет Курган

Нужно попробовать.

0
18.05.2010
Наталия
Глеб, 17 лет 11 месяцев Москва
Держитесь! Я вас понимаю, сама через это не так давно прошла, тоже думала не переживу. Это однозначно зубы. Попробуйте мазать на ночь Камистад. Ну и еще раз держитесь, пройдет и это :)
0
17.05.2010
Натали
Димуля, 17 лет 4 месяцаДаша, 14 лет 3 месяца Курган
пробовала мазать камистадом - такая же ночь, разницы не заметила((((((((
0
17.05.2010
olivka
Карина Евгеньевна, 17 лет 7 месяцевПланирую Набережные Челны

не уверена, что зубы, у нас тоже такая же история была-с самого рождения как не спала сутками, так по ночам сносно стала спать только в год и месяц.а первые зубы прорезались только в год и полтора месяца. все врачи говорят что все нормально,типа ребенок такой. не знаю, я поняла только то, что врачи существуют лишь чтоб прививки ставить, я уже по болезни не вызываю, все равно одно и то же прописывают, а потом сразу на привику зовут, чуть ли не в день выздоровления.так понять не смогла, почему не спала моя Карина, но хочу сказать одно: однозначно просыпаться по ночам вошло в привычку!!!! я перестала к ней подходить и каждую ночь ей обьясняла, что мама устала и ей надо спать, что ночью все спят, и она должна не просыпаться до утра. видимо с года понималка доросла до столь понимания столь нужной информации и она перестала кричать по ночам. просыпалась, хныкнет, зубки стиснет, глазки закроет,и уснет!!! и так до утра.сейчас у нас 6 зубов (нам год и 5 будет), когда лезут по ночам она орет конечно, но не каждую ночь. надо приучать детей. похоже это просто привычка, дети же учатся всему после рождения, и спать в том числе, привыкла, что каждые 40 минут надо кричать и ждать когда придет мама погладить или сосу дать( хотя уже сама себе ее засунуть может давно, мелк моторика развита)

0
22.06.2010
Натали
Димуля, 17 лет 4 месяцаДаша, 14 лет 3 месяца Курган

согласна, что всему надо учить.. и про врачей точно подмечено.... мы только переболели ротовирусной, а они нас сразу на прививку звали...

но у нас точно зубки мешали..мы ж раньше спали нормально... а сейчас вот уже 1 коренной прорезался и стало намного лучше.. теперь у нас 9 зубов, 10-ый на подходе, крокодиленок зубастый)))

 

0
22.06.2010
наталья
Павлик, 17 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет Евпатория
бедненькие!!! бедненькая!!!!!!!!!
я прям ночью мазала зубы Бебидентом, когда так плохо спал, и еспумизан на ночь, чтоб животик не бурчал... попробуй
удачи тебе и терпения!!!!!!!!
0
17.05.2010
Натали
Димуля, 17 лет 4 месяцаДаша, 14 лет 3 месяца Курган
спасибо)))
0
18.05.2010
Ольга
Тимурчик, 22 года 9 месяцевСережа, 18 лет 6 месяцевТасюшка, 16 лет Зеленоград
Мне помогала только мысль о том, что это пройдет. Прям внушала))) нельзя раскисать, пробуй спать днем, или отдай ребенка на часок кому-нить из родных. а сама выспись.
0
17.05.2010
Натали
Димуля, 17 лет 4 месяцаДаша, 14 лет 3 месяца Курган
некому отдать(((( да и не отдала бы)) его никто кроме меня усыпить не может... днем иногда сплю.. но не хватает.. надо попробовать в ББ меньше сидеть;-)
0
17.05.2010
Женечка
Добрыня, 19 лет 3 месяцаДавид, 17 лет Чебоксары
Если зубы - нам нурофен очень помогает как обезболивающее на ночь.
0
17.05.2010
Как просыпаются Кричит во сне.

Похожие записи