Войти

может отложить КПК

Мама девочки (17 лет) Москва
я бы не стала рисковать так, у нас тоже по графику выходит прививка в день отъезда и ни чего, приедим и сделаем.
0
03.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Тула
Вот и я так планировала. Мелкий важнее, ну не может же у них вся вакцина хлоп и закончится без пополнения
0
03.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
не переживайте, найдется и на вас вакцина, это в их интересах :)
0
03.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Тула
Спасибо, а то чуство такое что не больницу посетила, а рынок какой-то, бери, а  то другие расхватают 
0
03.06.2010
Комментарий удален
0
26.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Тула
Корь-паротит-краснуха. Что большие уже, всё забыли?
0
05.06.2010
Комментарий удален
0
26.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Тула
Я  такая же сначала изучаю всё что нужно уколоть, а потом забываю что зачем и почему
0
05.06.2010
Комментарий удален
0
26.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Тула
Решили что прививка потерпит 3 недели, а врачи найдут для нас укольчик в заначке, кот важнее, приедем, аклемаемся и сделаем в загорелую ножку))
0
05.06.2010
Мама девочки (17 лет)
А что у них в холодильнике места нету для вашей вакцины?
0
04.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Тула
Про холодильник я не знаю, но наверно работают по принципу "свято место пусто не бывает"
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Оса
лучше после приезда.Нам вот  недавно поставили,и предупредили,что дней через 10 может быть реакция.А у нас через 5 дней температура поднялась до 38.3  я испугалась очень.Вот такая вот эта прививка
0
06.06.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Три года назад мы уехали на юг (а что есть Москва, как не глубокий юг?) на следующий день после АКДС, собственно реакции у ребенка не было никакой явной.

После корь-краснуха-паротит никуда не уезжали, реакции никакой не было.

0
04.06.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
нам 26 мая тоже надо было ревакцинацию АКДС полио делать, мы не стали, решили после сделать,через 2 недели
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тула

Мы отложили!И врач с нами согласилась!Мало того что перемена климата так ещё и прививка!((О нет!(

Забей!А после отдыха приедите и сделаешь!)

0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный
лучше после, да и желательно не сразу по приезду, а недельку подождать еще
0
03.06.2010
Корь-краснуха-паротит.И до кучи Ветрянка. Прививки в 2 года

Похожие записи