Нам врач назначил на 8 число прививку КПК, а 10 мы едем на юг. Мой вопрос о переносе прививки на после юга был не понят "Делайте пока вакцина есть, приходите 8". Вот я и думаю, неужели это того стоит, оказаться после в дороге с ребенком, т-т-т-фу хорошо если ничего не вылезет и температура не поднимется
Мама мальчика (11 месяцев)
Тула
может отложить КПК
Мама девочки (17 лет)
Москва
я бы не стала рисковать так, у нас тоже по графику выходит прививка в день отъезда и ни чего, приедим и сделаем.
0
03.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Тула
Вот и я так планировала. Мелкий важнее, ну не может же у них вся вакцина хлоп и закончится без пополнения
0
03.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Тула
Корь-паротит-краснуха. Что большие уже, всё забыли?
0
05.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Тула
Я такая же сначала изучаю всё что нужно уколоть, а потом забываю что зачем и почему
0
05.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Тула
Решили что прививка потерпит 3 недели, а врачи найдут для нас укольчик в заначке, кот важнее, приедем, аклемаемся и сделаем в загорелую ножку))
0
05.06.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
А что у них в холодильнике места нету для вашей вакцины?
0
04.06.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Тула
Про холодильник я не знаю, но наверно работают по принципу "свято место пусто не бывает"
0
04.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Оса
лучше после приезда.Нам вот недавно поставили,и предупредили,что дней через 10 может быть реакция.А у нас через 5 дней температура поднялась до 38.3 я испугалась очень.Вот такая вот эта прививка
0
06.06.2010
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Три года назад мы уехали на юг (а что есть Москва, как не глубокий юг?) на следующий день после АКДС, собственно реакции у ребенка не было никакой явной.
После корь-краснуха-паротит никуда не уезжали, реакции никакой не было.
0
04.06.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
нам 26 мая тоже надо было ревакцинацию АКДС полио делать, мы не стали, решили после сделать,через 2 недели
0
06.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Тула
Мы отложили!И врач с нами согласилась!Мало того что перемена климата так ещё и прививка!((О нет!(
Забей!А после отдыха приедите и сделаешь!)
0
04.06.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Ясный
лучше после, да и желательно не сразу по приезду, а недельку подождать еще
0
03.06.2010
Ответить