Войти

Опять высокая температура!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана
Надо разбираться - хотя при болезни почек моча как правило это показывает. Соня, я бы вам узи органов брюшной полости нзначила - часто такую темпер. без симптомов даёт воспаление желчного пузыря или желчных протоков
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
вы врач? а по нашей теме что-то можете сказать? http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/726713
0
08.06.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва
будем проситься, спасибо
0
08.06.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь
у нас у подружкиной дочки был пиелонефрит, дак там сразу моча показала...
0
08.06.2010
Температура на фоне приема антибиотика! Почему? Высокая температура.

Похожие записи