Войти

Прыщики на щечках = диатез???

Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
у нас было 2 месяца...ужас был... в итоге выявили рост стафиллокока.. прописали бактериофаг, сыпь прошла еще до приема лекарства...мазала кремом локоид и плюс смесь ненни..(мы на св) ребенок очистился полностью!
0
16.06.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
т.е. от локоида очистился?
0
16.06.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
скорее всего от исключения аллергена ну и от локоида кожа очистилась! если вы будете лечить только кожу-не уберете аллерген, высыпания будут продолжаться! надо исключить аллерген!вы чем кормитесь?анализ сдавали?
0
16.06.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
я уже ничего не ем ((( а оно прет! а анализ не здавали, самое смешное, что наша педиатрисса по совместительству аллерголог в ДП, а толку НОЛЬ! кроме фенистила ничего путнего родить не может, какие там анализы?
0
16.06.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
фенистил нам не помог..это все фигня...сдайте на дисбак, но лучше идите к аллергологу хорошему!!! главные аллергены, как я поняла, это молоко и красные продукты!а вы только грудью кормитесь?
0
16.06.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
она только грудь ест, прикорм не берет вообще! ппоэтому всё идет с моего рациона! попробую локоид!  
0
16.06.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
тогда конечно!! пробуйте локоид и рацион корректируйте! все получится! удачи вам!
0
16.06.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
Спасибо))) будем стараться, иного выхода и нет в принципе!
0
16.06.2010
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
справитесь!)
0
16.06.2010
Лий, у Тимохи такая хрень на правой щеке была уже фиг знает сколько. Я все думала, что это его сыпет на что-то. В итоге врач наша сказала, что это может быть даже гормональное что-то. В общем, я для себя сделала открытие - 2 дня назад взяла календулу развела 1 к 1 с водой и протерла щечку. Вчера повторила. Сегодня щеку не узнать! еще конечно не все прошло - но почти все! вот так вот...
0
15.06.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
ой, спасиб, у меня как раз календула стоит, пойду мазьну! 
0
15.06.2010
ну ты через пару дней мне хоть черкани, что там у вас - есть улучшения или все по барабану. 
п.с. Осторожно с глазами
0
15.06.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
я вот тоже на гормоны думаю, у нас кроме того грудь набухшая (ограниченное телархе, типа норма), кто знает, может с прекращениемм ГВ пройдет?
0
15.06.2010
у племяши моей тоже грудь как у подростка. и тоже на ГВ. ПОКА ничего не делают
0
15.06.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
а ей сколько? 
0
16.06.2010
год и 2 мес
0
16.06.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
"Округлые шелушашиеся корочки" - как-то так раньше и было, в нашем детстве. А вот у моих именно такие прыщики и бывали. Вот как щас помню, у Маришки месяц! прогрессировали такие прыщики на лице-голове-шее, потом на груди. Я на такую диету села, что чуть с голоду не померла, результата ноль. И вдруг САМО всё прошло! Я удивлена. логики никакой. Я уж и дневник своего питания вела, никакой закономерности не обнаружила. Что это было? Может, и правда, гормональное что-то?
0
15.06.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
это норма (всмысле гормональное) в возрсте вроде до 3х месяцев, а вот у нас? еще это теллархе (грудь)... думаю, может и впрямь гормональное, из серии паталогийimage
0
16.06.2010
Елена
Полина, 23 года 2 месяцаВероника, 17 лет 9 месяцевМарина, 16 лет 3 месяца Тула
Почему же до 3-х нормально, а в 11 не нормально? Может, у вас тоже затянувшийся вариант нормы?
0
16.06.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
это так написано в одном вумном месте! вроде как до 3х мес. в реебенке еще материнские гормоны шалят!
сейчас на Люську вообще смотреть жалко, а тут еще акдс просроченную делать надо, да корь-краснуха-паратит на подходе. жуть.............
0
16.06.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
Попои ее чередой - нужно изнутри выгонять гистамин
0
15.06.2010
MagnoLIYA
Котенок, 23 года 7 месяцевОлененок, 19 лет 8 месяцевЛисенок, 17 летПланирую Москва
а как заваривать?  и в какой дозе?
0
15.06.2010
~Марина~
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 7 месяцев Москва
я просто как чай заваривала - чайная ложка на 200 мл, заварилась, подостыла и вперед.
0
15.06.2010
У дочки красное пятно на ручке а в серединке пятна точка!Что это? Потничка. Чем лечить?

Похожие записи