Войти

укусы насекомых

Таисия
Ульяна Сергеевна, 17 лет 5 месяцевЛев Сергеевич, 13 лет 9 месяцевЭлина, 2 года 5 месяцев Калининград
слушай, я также думала, что нас комары покусали и тоже на природе были. а когда показалась дерматологу она мне сказала что блошиные укусы... мы тоже все чесались. У вас вряд ли конечно...17 этаж ...но все ж..опять ж могли с собой с улицы принести....
наблюдай, если будут появляться, то значит она. 
0
15.06.2010
Юлия
Настя, 17 лет 5 месяцевКостя, 13 лет 9 месяцев Москва
хорошо, понаблюдаю. у нас 19 этаж;) уж не знаю, может на той даче всякое было...
0
15.06.2010
Усоля
♡София♡, 17 лет 8 месяцев Москва
нас тоже уже успели покусать,а проявились на след.деньimage
0
15.06.2010
Иро4ка
Илюша, 17 лет 10 месяцев Ярославль
могут! У нас так же. Ну не на третий, но на следующий. Попробуйте бальзам "Спасатель".
0
15.06.2010
ღКсюшаღ
Катюша, 18 лет 11 месяцевМуж:)), 42 года 2 месяца Москва

мы пользуемся фенистил гелем. и если сильно покусана, то внутрь капли Зертек

0
15.06.2010
Чем спастись от комаров??? Отекла ручка

Похожие записи