Войти

Чем спастись от комаров???

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

не поняла, пластинку на всю ночь или только на чуть-чуть?

Если на чуть-чуть, то тогда надо все закупорить, а если с открытым окном, то надо на всю ночь.

0
15.06.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Окна не открываем, через подвал залетают, через отдушины
0
15.06.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Откройте окна и включите на всю ночь, зачем мучиться-то? Только покупать лучше в аптеке или в приличном магазине.
0
15.06.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
У нас ночью холодно.
0
15.06.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ну, форточки, страшен во сне тот холод, при котором комары не летают.

А вообще надо полы заизолировать, зачем они комаров пропускают?

0
15.06.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Живем в частном доме, двери в подвал есть, лестница, вот через них и залетают. Спасибо за советы.
0
15.06.2010
мы ставим жидкий фумитокс для детей ( в обе разетки- на всю ночь) так брязгаем спреем детским - на улицу. а от укусов спасает Фенистил гель!
0
15.06.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Что-то от фенистила эффекта я не заметила. А не вредно фумитокс на ночь в комнату 3х4 (12 кв.м.)? И каким детским спреем брызгаете? У нас в магазинах ничего найти не могу.
0
15.06.2010
у нас маскитол и гардекс спрей и есть крем маскитол с года - спреи они с 2-3 лет. спрей на одежду а кремом кожу. А в такой комнате думаю и одного будет достаточно. На всю ночь можно, но детский.
0
15.06.2010
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
Недавно программу по телевизору покзывали, рассказывали про средства защиты от комаров.....запомнила правда одно, что фумигатор (с пластинами или жидкий) нужно ставить за час-два до сна. И минут за 15 перед сном - выключать. А если оставлять на всю ночь, то можно отравиться. Тем более ребёнок......
0
15.06.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Поэтому мы на ночь и не оставляем.
0
15.06.2010
Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин
а сетки на окна? с можно еще балдахин сетчатый над кроваткой подвесить,у нас через него комары до сынки не добрались
0
15.06.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
У нас через подвал залетают через отдушины
0
15.06.2010
Юлия
Анна, 24 годаНикита, 17 лет 7 месяцев Серпухов

сетки на окна и дверь - обязательно, а от случайно залетевших уже фумитоксом (конечно детским лучше), а еще "звездочка" - вьетнамский бальзам, можно и после укусов (если нет аллергии). Удачи!

0
15.06.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Надо звездочкой попробовать. 
0
15.06.2010
Ксения К
Анютик, 17 лет 7 месяцев Москва
Купите в аптеке эфирное масло гвоздики. Оно вонючее. Комары его не любят. Можно и ребенка помазать, если аллергии нет.
0
15.06.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
Спасибо, попробую.
0
15.06.2010
Галина
Михаил, 17 лет 7 месяцевРодион, 8 лет 3 месяца Москва

мне девочка одна сказала ,что в mother care есть браслет на ручку и он как-то действует..

а мы просто мажемся и таблетки на ночь..все равно кусают(((

0
15.06.2010
Наталька
Полина, 17 лет 1 месяцЮлия, 14 лет 10 месяцев Новосибирск
интересно, про браслеты
0
15.06.2010
Мошки..... укусы насекомых

Похожие записи