Войти

Водянка яичка

Елена
Владислав, 17 лет 9 месяцевРодион, 14 лет 3 месяца Шахты

Подскажи как водянку на вид определить?

У нас яичко на набухает то снова нормальным становиться. Я очень переживаю. Но врач посмотрела-когда яичко было не набухшим и сказала что все в норме. Но у сына оно постоянно набухшее....:(

0
28.07.2010
Юля
Артем, 18 лет 2 месяцаКсюша, 13 лет 10 месяцев Пермь

ну вот так и определить - на вид одно выглядит припухшим и большего размера... ТО, что оно то набухнет, то обратно - характерно для сообщающейся водянки яичка, то есть жидкость перетекает туда-сюда. Покажитесь нескольким врачам, хирургу и детскому урологу.

0
29.07.2010
Елена
Владислав, 17 лет 9 месяцевРодион, 14 лет 3 месяца Шахты

спасибо уже записались на прием к хирургу. Ждать несколько дней еще до прием-и вот переживаю.

0
30.07.2010
Саня
Стёпик, 17 лет 4 месяцаВанечка, 15 лет 6 месяцев Довольное
Сынуле делали в год,ему удалили водянку и открыли головку,у него она вообще не открывалась.Операция длиться минут тридцать,сделали в 12,в два он уже отошел.Капризничал только когда писал,а если вам только водянку делать будут,то детки вообще её легко переносят.Нас домой на следующий день отпустили,он к вечеру уже бегать началimage.Сейчас только маленький шрамик в паху остался,вот и все последствия:)
0
23.06.2010
Юля
Артем, 18 лет 2 месяцаКсюша, 13 лет 10 месяцев Пермь
Ася, спасибо большое!
0
23.06.2010
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

Юля,пообщай ся вот с этим андрологом

http://www.babyblog.ru/user/lenta/androlog_child

у него в дневнике много интересных статей.....

0
22.06.2010
Юля
Артем, 18 лет 2 месяцаКсюша, 13 лет 10 месяцев Пермь

да да, спасибо, я это все почитала.

Хотела, чтоб сами мамы написали о своих ощущениях, как все прошло.

0
22.06.2010
у моей знакомой сынулю оперировали по этому поводу в 2 годика. Обнаружилась водянка ещё на первом году жизни, но раньше 2х летнего возраста операцию не делают, т.к. наркоз не желателен. Давали общий наркоз, прошло всё нормально.
0
22.06.2010
Юля
Артем, 18 лет 2 месяцаКсюша, 13 лет 10 месяцев Пермь
спасибо за ответ.
0
22.06.2010
про мальчикоФ желтенькие "сосудики"

Похожие записи