Войти

Место под названием АД

Москва

ой кошмар какой(((

как жалко(((

как сейчас ваша ножка??

0
10.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, вон ты куда долистала.....

сейчас от ожега есть след небольшой, но главная наша беда - ножки иксом((((

0
10.01.2011
Москва

ну хорошо, что хорошо кончется...

извини что шерстю по дневнику))))

а иксовые ножки лечутся??

0
10.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да) лечим)

шерсти)) я ж его для всех друзей пишу) не ток для себя

0
10.01.2011
Москва

ну я думаю вылечите, главное вовремя ;))

да и фоточки я посмотрела там особо и не видно что сильно у вас они иксатые...

0
10.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Бедненькая девочка!!! Скорее выздоравливайте и чтобы на ножке даже следов не осталось!
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, Тань! Я очень надеюсь!

Врачи пугают, но у меня надежда БОЛЬШАЯ!!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва
Я тоже себе в детстве обожгла ногу, но не так сильно и ничего не осталось. Может быть у Натуськи тоже все пройдет, ведь маленькая еще, коже хорошо еще обновляется! Но если выбирать худшее из зол, то на ноге это лучше, чем на где-нибудь еще! Но всетаки вы аккуратней, так жалко её!image
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

да, я уже 1000 раз про это думаю - что на ноге не так страшно как еще где то... Если останется что-то то можно татушку красивую сделать...

меня уже понесло))))) Все варианты  продумала. Но надеюсь на лучшее)

0
27.06.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Может быть какие-нибудь мази есть, которые и от шрамов и от ожогов, что-нибудь в больнице говорили?

0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
врач при выписке сказала что на данном этапе - надо только увлажнять - детский крем или бепантен. а вот уже через пару неледб потребуются новые мазюколки про которые она отдельно скажет - когда увидит рез-т на след. приеме. Она называла их...., но я не запомнила ни одного.....((((
0
27.06.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Какая хорошая девчушка...!!!  )))) Поправляйтесь ....Все будет хорошо .....

раньше не было Контратубексов и подобное....мой отец (раньше был охотником) доставал внутренний барсучий жир ,для обоженной девочки- говорят он лечит и не оставляет рубцов.....

0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

оль!!!!

нам врач тож его прописал! 2 дня назад как раз были у него и он сказал барсучий или медвежий.

в нашем районе нет в аптеках((((

муж в пон-к в центре будет  искать.

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.07.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви
)))  Надо же...ведь это практически народное средство !!  Вот ведь как ...Попробуйте по инету на форумах охотников поискать...там надо то капочка...может найдут в закромах... в аптеках чистый не продается ..подмешивают с другими жирами...и как папа говорил-надо ВНУТРЕННИЙ .....
0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

продается, Оль))) просто нужна аптека, где по рецептам делают лекарства.

спасибо!

0
17.07.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви
  здорово !!!  )))  
0
17.07.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
О господи! плачу...вчера тоже пережила кошмар...перекись водорода в глаз попала...виню себя..здоровья вам как вы сейчас?
0
03.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо!

оказывается перекись опана? ой,а у нас стоит в доступном месте... вот я лопух...

что нас касается - так давно, кажется, было... Сейчас заново все пережила пока пост прокручивала чтоб коментарий прочитать... Ужас, конечно. Сейчас есть следы - то белого цвета, то наоборот - красного... но не беспокоит. Мне кажется какие-то следы останутся, всеж(((( Но главное что не на лице. Нам прям "повезло"......

0
03.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ну да. он у меня нос расцарапал и перекисью помазать решила, а у нас под глазом мелкие прищики не пойми от чего, вот я сдуру и ваткой помазала. Вообщем по скорой отвезли в морозовскую.химический ожег верхнего слоя(((((((((щас капаем дома....плачу над ним((((надо беречь деток  я после вашего поста вообще в ужасе   вы  молодец! и доча ваша тоже!

0
03.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ппц!

вот дожила до 30 лет и не знала что перекись так опасна....

спасибо за добрые слова. выздооравливайте поскорее!!! Слизистая быстро заживает))))

Врач что говорит? на зрение не повлияет? ТТТ!

0
03.12.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
вроде сказал нет...во вторник на консультацию...та я тоже дура 30 летняя...спасибо вам
0
03.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Реву сижу... Ножка... Пусть больше никогда ничего подобного с вами не повторится! Здоровья дочурке! А Вам терпения! Всё будет хорошо!
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо, Ирин! Плакать не надо, а на ус намотай - подальше ребенка от кухни вообще держать надо
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Моя постоянно в духовку залезть пытается, научилась на диванчик (высокий) зелезать, потом на стол,  там и до чайника рукой подать... Я её с кухни вымания балконом... Ох, опять посмотрела на ножку и слёзы...
0
28.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ир, я теперь Наталью на кухню стараюсь не пускать. Она тоже всюду уже может залезть. От греха подальше...

Кругом, блин - то розетки, то стекло, то дверями баруется - как бы не прищемила пальчик... Эх, няньку б в помощь

0
28.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Всё, что ты перечислилила и Маринкины любимые развлекухи((((
0
28.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
Не будь этого АДА,пришлось бы туго!Попровляйтесь поскорее!Все будет хорошо:)))
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо!

Да, там всеж страдания малышам облегчают. Просто смотришь на маленьких пациэнтов и сердце на куски - боль практически физическая. Очень тяжело((((((

0
27.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
Я со старшим сыном очень часто лежала в больницах(часто болели),знаю ЧТО ЭТО на все 100%,но СПАСИБО им за помощь,почти все врачи и медсестры с чутким сердцем!
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да, в большинстве своем они и правда молодцы. Но..... в семье не без урода((((
0
27.06.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Минск
image!
0
27.06.2010
Мама девочки (20 лет) Москва
Боже ...какой ужас...я еле дочитала до конца...у меня на глазах слезы.. Бедненькие что вы пережили.. у меня просто нет слов чтобы комментировать... Выздоравливайте и забывайте все поскорей!! 
0
25.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

image
спасибю большое за добрые слова!

ножка заживает хорошо)))

0
25.07.2010
Мама девочки (20 лет) Москва
вы мужественная мамочка ..в шоковой ситуации повели себя на 5+ ...я наверное бы спасовала...и растерялась
0
25.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, лучше в такие ситуации не попадать!!!!

 

0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Я плачу...

Как хорошо что у нас нет такого чайника...

Поправляйтесь! Ната умничка (ттт) весёленькая симпапулька! Да, от этого никто не застрахован...

0
17.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасиииииииииииииииибо за комплименты от Натальи)))

Олесь, чайник-не чайник - дело не принципиальное. В любом случае надо всегда быть оооооооооооооочень внимательной)))

Нас когда на скорой везли - врач сказала что по частоте несчасных случаев у малышей - именно ожег кипятком и еще "выпил жидкость для прочистки труб" - щелочь, короче.

Они ж и порошка наедятся и кремом закусят))))

Прям вот все подчистую надо под потолок от них прятать)

 

0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Да, проходили, знаем... Моя звезда как-то гуталин попробовала, благо я во время увидела, только отмывать долго пришлось )

Страшно, они ведь как тараканы не поймаешь! Иной раз и в туалет по нормальному не сходишь )

0
17.07.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
Натулечка,бедненькая наша девочка))сижу и слезы на глазах,в душе большая тяжесть,задела за живое....Крепитесь наши хорошие,выздоравливайте.Я Вас часто вспоминала,все отслеживала ленту и обращала внимание,что Вас давно нет.Думала отдыхаете.может на даче.как ты еще раньше писала...Но такого результата вообще не ожидала. Лечитесь,выздоравливайте и радуйте нас как и прежде веселыми и жизнерадостными фотками)Целуем Вас
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
чмок! все забываю спросить... Ян, как ты работаешь? С кем Эви? Сердце небось болит за нее на работе...?
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва
да не работаю уже я...Эви не могла привыкнуть к новой обстановке,МАЛЕНЬКАЯ ешё...да и выгоды практически никакой)))Поправляйтесь))
0
28.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

надеюсь все заживет без особых рубцов!поправляйтесь скорей!!.может не в тему но говорят такие фото нужно удалять безжалостно.мы в марте попали в больницу тоже нафоткала.а потом все удалила.чтоб больше такого не повторилось никогда!!

п.с.нехочу обидеть ..но почему-то глядя на фото "Как ремешки на сандаликах были - так и получилось.." подумала о том,а что если бы сандали были закрытые сверху..

0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я специально все сфоткала чтоб было ВИДНО в чему приводит наша родительская халатность.

а в приметы стараюсь не верить)

про сандалики - сама об этом думаю. Могли и малой кровью обойтись. А могло и наоборот - кипятка туда налилось бы и вообще - ППЦ......

бррррррррррррррррррр

0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
да..спасибо вам за предостережение!!! очень надеюсь что совсем скоро вы забудете все как страшный сон!
0
28.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Бедная девочка! Что она пережила!

А маме скажу: не переживайте больше. все уже случилось. и не вините себя, просто удвойте бдительность. главное, что Бог уберег Вашу дочку от более страшного. Поправляйтесь скорей!!!

0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, Наташ, за поддержку. Про самобичевание - оно есть и от него никуда не деться... Одно успокаивает - что это все ж нога, а не личико...

про бдительность - ох, вроде была внимательна-внимательна. а вон как....

0
27.06.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Знаешь, я очень много думала о вашей истории. очень запало.

ты права, когда говоришь, что от амобичевания никуда не денешься. это посоветовать просто. а на деле...

когда прочитала весь пост, до слез жалела малышку, а потом как представила, что тебе довелось пережить!!! но я думаю, Бог дал такой ужасный урок, чтобы ты сделал какие-то правильные выводы. от всей души и от всего материнского сердца желаю вам с дочкой поскорее пережить этот трудный этап, но никогда не забывать его, чтобы всегда быть начеку!

0
28.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово
Бедные девочки!!!Сколько вам всего пришлось пережить!!!!От последних фоток аж сердце заныло....Бедная Наташенька!Но ничего,до свадьбы заживет!))Все будет хорошо,выздоравливайте!!!
И в голове не укладывается,ну как таких малявочек можно одних в больнице оставлять,жалко деток..
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

да, с физической болью там успешно борятся, а вот про другое.....

 

0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово
Ну ниче...главное,что уже все позади.
0
27.06.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 3 года) Волгоград

Господи, какой ужас! Пока читала, прям слезы на глаза наворачивались. Бедные детки ((( Весь ваш рассказ мужу пересказала на всякий случай, чтобы тоже был повнимательней.

Выздоравливайте и будьте осторожны впредь! Всего вам наилучшего!

Натали очаровашка!

0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ой, спасииииииииииииибо!!!!

желаю вам избегать подобных ситуаций)))

0
27.06.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

и я читала со слезами!! так жалко маленькую Наташеньку!!!

слава Богу почти все позади!!!вы умнички, выдержали это!!!

теперь все будет хорошо!!!

0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
спасибо, Катрин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.07.2010
Мама девочки (17 лет) Видное

Мы только сегодня прилетели... читаю, а тут ТАКОЕ!!! Блин, Машка, ну как же так! Бедная Натаусечка((( у меня нет слов, как жалко ее маленькую...Не представляю, что ты пережила... не дай Бог, конечно, никому такого!

Пусть Натуля поправляется поскорее и чтобы шрамики, если и останутся, то чтоб совсем маленькие! И главное, чтобы НИКОГДА больше с вами, девочки, такого не приключилось!

_______________

За своей теперь буду еще больше глаз да глаз!

0
04.07.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Маленькая крошечка(((((( Лапонька, обревелась, пока читала....ттт все позади, заи((( как же страшно, больно и горько! Все у вас будет хорошо! У меня муж в 3 года в ведро с кипятком прыгнул левой ногой выше коленки...8 операция, пересадка кожи с ижвота, спицы в пальцах...до сих пор на его ношу с мурашками смотрю(((( Это очень страшно!((((( Но главное малышечка уже все забыла, здоровья вам, дай ты Бог все зарастет и следов то почти не останется!
0
28.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

ого, Наташ, какой оказывается у тебя муж - герой!!!

я думаю что у нас все отлично заживет. Не хочу сглазить, но прям какая-то внутренняя уверенность. Главное теперь чтоб без повторов....

спасибо за поддержку)

0
28.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно

ПЛАКАЛА,читала и плакала,бедная зайка....

выздоравливай ножка быстрее  там))

ты умничка,не вини себя...

0
28.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Маринко, спасибо!

Виню себя, кого еще.... Но самобичеванием заниматься перестала - ножка заживает, ттт, на глазах))))

0
28.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Болше всего боюсь что перевернет на себя что либо.... очень часто бывали моменты вот вот... я мне кажется не переживу..

а почему черное ? или это йод?

0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

да, Тань, это или йод или какая-то еще мазюколка...

а выглядит как обгорелая. Страх!

0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Береги котенка! И пусть попровляется!!!
0
28.06.2010
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

вы умница! не растерялись

Наташка боец!

выздоравливайте

0
01.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

кать, спасибо!

Растерянность тоже присутствовала, но какой-то автопилот включился прям. Как в тумане - голова не соображает, а руки делают (хоть и трясутся)

0
01.09.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
И ЭТООООО чаем???? МРАК! Вы клевые!Все будет хорошо...ттт
0
14.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, Вик!!!!

Ага, у малышей кожа нежная. Сама не раз обжигалась - ничего... А тут вон как сразу((((

Так что смотри за своим (своей) очень тчательно. Чтоб как начнет ходить или даэже просто вставать - ничего опасного на краю полок-столов-шкафов не стояло.

Не дай Бог чего!!!!

___________

И спасибо за коменты к фоткам из песочницы. Знаешь, про то что одежду жалко - это правдааааааааааааааа. Гуляю, а сердце кровью обливается, когда она на коленках ползает. Или сейчас пора фруктов - то прям грязными руками об себяяяяяяяяяяяяя - с ног до головы.... Но я не запрещаю и не ругаю. Ребенок есть ребенок)

Удачки!!!!

0
15.07.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Спасибки за теплые слова
0
15.07.2010
Мама девочки (17 лет) Красноярск
пока дочитала вся извелась - ох подружки не обошла вас эта беда стороной - вы молодчины - сильные девчонки - столько пережили - поправляйтесь дорогие, и дай бог никогда больше не попадать в такие заведения. Бериги господь наших деток!!!!!image
0
28.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, Свет!

детишки вообще - стойкие солдатики...

и вас пусть Боженька убережет!!!

0
28.06.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ох, да. Я этого очень всегда боюсь. Поправляйтесь скорее!

0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ох, Кать, по возможности вообще ребенка подальше от кухни...
0
27.06.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я со своим без момощников, поэтому он за мной как хвостик. Вот и приходится развивать глаза на затылке))) Ничего, все будет хорошо. А папе можно рассказать, чтобы не сердился, что за ребенком не всегда можно уследить, даже если смотришь на него в упор. У меня было неск. раз. Я рядом с ним страхую, а он выберет секундочку и бухнется откуда нибудь)

0
28.06.2010
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
выздоравливайте.  Вот только на даче под солнце ножку не подставляйте, кожа там еще нежная слабенькая-  от солнца ( даже неяркого) может быть ожог. Еще хорошо для заживления помогает мазь- солкосерил.
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

про мазь почитаю, спасибо!

а про загар - нам врач сказал 3 года после ожега нельзя.

0
27.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ууу малышкаimageвыздорвливайте!!!!!image
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ну мы уже почти! Главное боли больше нет. А ножка заживет с Божьей помощью. У детишек регенерация хорошая... ТТТ!
0
27.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Прочитала, сижу реву....
сегодня утром дитенок наш на себя вылил чашку с кипятком (кофе), ожог 1-2 степени, 25% (лицо нижняя часть, грудь до пупка, плечи), на скорой в реанимацию. пребывает в шоковом состоянии. состояние врачи охарактеризовали как тяжелое...
в пятницу планируется транспортировка в центр Сперанского (дай Бог что бы места были), пока в реанимации в Сергиевом Посаде...
0
06.07.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уфа
маленькаяя такой боли испытала, кошмар. слава богу у вас всё позади, на пост наткнулась случайно, т.к. сама сегодня ошпарила себя. точнее ногу(((
0
10.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

сильно?эх, ожег - жуткая боль, конечно. Сама поражаюсь как моя малышка вытерпела((((

У моей заживает потихоньку. Красное на месте ожега, но прогнозы утешительные)

0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
ой ой ой. дочитывала уже со слезами. Бедная Натулька! Скорейшего вам заживления ранок!! в такие моменты думаешь, лучше б меня обожгло!!!
0
27.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Ксюш, спасибо за добрые  слова.

в такие моменты вообще не думаешь - хочется открыть глаза и проснуться - не верится что С ТОБОЙ происходит...... (я имею ввиду момент ожега сам)

сейчас ножка заживает - все хорошо)))

0
27.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image поскореее поправляйтесь.Лапусенька маленькая..
0
21.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

image
мы уже почти)

спасибки!

0
21.07.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ты молодец )) держись, все должно быть хорошо!!!! У мужа племянница Лиза, когда еще с ними жили, облилась кипятком по вине папы ((( теперь даже и следа не осталось )))))) все будет тип-топ )
0
28.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

я тоже думаю что у нас все заживет)))

на глазах прям лучше и лучше становится)

0
28.06.2010
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты
Это, конечно, кошмарище, но слава Богу, что идёте на поправку. Выздоравливайте скорее!!!! Я теперь буду более внимательной(((
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ох, Лен, лучше всего конечно подальше от кипятка держать детей. Я теперь на кухню свою стараюсь не пускать....
0
27.06.2010
Мама мальчика (17 лет) Северск
Поправляйтесь скорее!!! Ваша история очень поучительна и, наверное, многих малышей спасёт от такого несчастья.
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ох, хорошо б!
0
27.06.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург
ой,пусть у нее все пройдет и заживет без следа,чтоб даже родителям ни чего кроме этих фото не могло напомнить об этом.
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Оксан, спасиб!
0
27.06.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

здоровья вам!!!!!! у нас тоже печальный опыт есть-кофе попили, но СЛАВА БОГУ не очень сильно, сейчас на груди белые пятнышки-пройдет все.

0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо, Олюнь!!!! И вам того же!
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва
Здоровья,здоровья,здоровья!!!И не корите себя.За малышами нужны многого глаз,рук и т.д. и т.п.Выздоравливайте!!!!!!!!Мазь левоми(е)коль хорошо от ожогов.На себе испытала.image
0
04.07.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 6 лет) Москва
Такое пережить нужны железные нервы!Выздоравливайте!!!
0
29.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибки!

 

0
29.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
ОЙ, ПРОЧИТАЛА АЖ МУРАЖКИ ПО ТЕЛУ.ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЙ!
0
28.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
28.06.2010
Мама девочки (19 лет) Вунг-Тау
Боже, как страшно!!! Пусть поскорее всё благополучно заживёт!!!
0
28.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
0
28.06.2010
Мама девочки (16 лет)
лапатошка, бедная!!! будьте здоровенькие!!!! счастья вам,страдальцы....
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ой, Джинжер, спасибо! и ВАМ!
0
27.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
над последними реву, бедная малышка. За что так малышы мучаются. Выздоравливайте скорее..
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
image
спасибо!
0
27.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Наташенька, бедная! Хорошо, что вы уже дома и у вас все хорошо!
0
27.06.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо, Оль! Самое страшное позади!

 

0
27.06.2010
Защита от солнца солнце и ребенок

Похожие записи