Войти

Место под названием АД

Виктория
Москва

ой кошмар какой(((

как жалко(((

как сейчас ваша ножка??

0
10.01.2011

ой, вон ты куда долистала.....

сейчас от ожега есть след небольшой, но главная наша беда - ножки иксом((((

0
10.01.2011
Виктория
Москва

ну хорошо, что хорошо кончется...

извини что шерстю по дневнику))))

а иксовые ножки лечутся??

0
10.01.2011

да) лечим)

шерсти)) я ж его для всех друзей пишу) не ток для себя

0
10.01.2011
Виктория
Москва

ну я думаю вылечите, главное вовремя ;))

да и фоточки я посмотрела там особо и не видно что сильно у вас они иксатые...

0
10.01.2011
Бедненькая девочка!!! Скорее выздоравливайте и чтобы на ножке даже следов не осталось!
0
27.06.2010

Спасибо, Тань! Я очень надеюсь!

Врачи пугают, но у меня надежда БОЛЬШАЯ!!!!!!!!!!!!!!

0
27.06.2010
Я тоже себе в детстве обожгла ногу, но не так сильно и ничего не осталось. Может быть у Натуськи тоже все пройдет, ведь маленькая еще, коже хорошо еще обновляется! Но если выбирать худшее из зол, то на ноге это лучше, чем на где-нибудь еще! Но всетаки вы аккуратней, так жалко её!image
0
27.06.2010

да, я уже 1000 раз про это думаю - что на ноге не так страшно как еще где то... Если останется что-то то можно татушку красивую сделать...

меня уже понесло))))) Все варианты  продумала. Но надеюсь на лучшее)

0
27.06.2010

Может быть какие-нибудь мази есть, которые и от шрамов и от ожогов, что-нибудь в больнице говорили?

0
27.06.2010
врач при выписке сказала что на данном этапе - надо только увлажнять - детский крем или бепантен. а вот уже через пару неледб потребуются новые мазюколки про которые она отдельно скажет - когда увидит рез-т на след. приеме. Она называла их...., но я не запомнила ни одного.....((((
0
27.06.2010
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Какая хорошая девчушка...!!!  )))) Поправляйтесь ....Все будет хорошо .....

раньше не было Контратубексов и подобное....мой отец (раньше был охотником) доставал внутренний барсучий жир ,для обоженной девочки- говорят он лечит и не оставляет рубцов.....

0
17.07.2010

оль!!!!

нам врач тож его прописал! 2 дня назад как раз были у него и он сказал барсучий или медвежий.

в нашем районе нет в аптеках((((

муж в пон-к в центре будет  искать.

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.07.2010
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви
)))  Надо же...ведь это практически народное средство !!  Вот ведь как ...Попробуйте по инету на форумах охотников поискать...там надо то капочка...может найдут в закромах... в аптеках чистый не продается ..подмешивают с другими жирами...и как папа говорил-надо ВНУТРЕННИЙ .....
0
17.07.2010

продается, Оль))) просто нужна аптека, где по рецептам делают лекарства.

спасибо!

0
17.07.2010
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви
  здорово !!!  )))  
0
17.07.2010
Наташа
Даниил, 16 летСофья, 8 лет 4 месяца Москва
О господи! плачу...вчера тоже пережила кошмар...перекись водорода в глаз попала...виню себя..здоровья вам как вы сейчас?
0
03.12.2010

спасибо!

оказывается перекись опана? ой,а у нас стоит в доступном месте... вот я лопух...

что нас касается - так давно, кажется, было... Сейчас заново все пережила пока пост прокручивала чтоб коментарий прочитать... Ужас, конечно. Сейчас есть следы - то белого цвета, то наоборот - красного... но не беспокоит. Мне кажется какие-то следы останутся, всеж(((( Но главное что не на лице. Нам прям "повезло"......

0
03.12.2010
Наташа
Даниил, 16 летСофья, 8 лет 4 месяца Москва

Ну да. он у меня нос расцарапал и перекисью помазать решила, а у нас под глазом мелкие прищики не пойми от чего, вот я сдуру и ваткой помазала. Вообщем по скорой отвезли в морозовскую.химический ожег верхнего слоя(((((((((щас капаем дома....плачу над ним((((надо беречь деток  я после вашего поста вообще в ужасе   вы  молодец! и доча ваша тоже!

0
03.12.2010

ппц!

вот дожила до 30 лет и не знала что перекись так опасна....

спасибо за добрые слова. выздооравливайте поскорее!!! Слизистая быстро заживает))))

Врач что говорит? на зрение не повлияет? ТТТ!

0
03.12.2010
Наташа
Даниил, 16 летСофья, 8 лет 4 месяца Москва
вроде сказал нет...во вторник на консультацию...та я тоже дура 30 летняя...спасибо вам
0
03.12.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Реву сижу... Ножка... Пусть больше никогда ничего подобного с вами не повторится! Здоровья дочурке! А Вам терпения! Всё будет хорошо!
0
27.06.2010
спасибо, Ирин! Плакать не надо, а на ус намотай - подальше ребенка от кухни вообще держать надо
0
27.06.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Моя постоянно в духовку залезть пытается, научилась на диванчик (высокий) зелезать, потом на стол,  там и до чайника рукой подать... Я её с кухни вымания балконом... Ох, опять посмотрела на ножку и слёзы...
0
28.06.2010

Ир, я теперь Наталью на кухню стараюсь не пускать. Она тоже всюду уже может залезть. От греха подальше...

Кругом, блин - то розетки, то стекло, то дверями баруется - как бы не прищемила пальчик... Эх, няньку б в помощь

0
28.06.2010
Ирина
Маришка, 17 лет 3 месяца Москва
Всё, что ты перечислилила и Маринкины любимые развлекухи((((
0
28.06.2010
Natali Ya
Сынок, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 9 месяцев Минск
Не будь этого АДА,пришлось бы туго!Попровляйтесь поскорее!Все будет хорошо:)))
0
27.06.2010

спасибо!

Да, там всеж страдания малышам облегчают. Просто смотришь на маленьких пациэнтов и сердце на куски - боль практически физическая. Очень тяжело((((((

0
27.06.2010
Natali Ya
Сынок, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 9 месяцев Минск
Я со старшим сыном очень часто лежала в больницах(часто болели),знаю ЧТО ЭТО на все 100%,но СПАСИБО им за помощь,почти все врачи и медсестры с чутким сердцем!
0
27.06.2010
да, в большинстве своем они и правда молодцы. Но..... в семье не без урода((((
0
27.06.2010
Natali Ya
Сынок, 22 года 5 месяцевСынуля, 16 лет 9 месяцев Минск
image!
0
27.06.2010
Елена
Алина, 20 лет Москва
Боже ...какой ужас...я еле дочитала до конца...у меня на глазах слезы.. Бедненькие что вы пережили.. у меня просто нет слов чтобы комментировать... Выздоравливайте и забывайте все поскорей!! 
0
25.07.2010

image
спасибю большое за добрые слова!

ножка заживает хорошо)))

0
25.07.2010
Елена
Алина, 20 лет Москва
вы мужественная мамочка ..в шоковой ситуации повели себя на 5+ ...я наверное бы спасовала...и растерялась
0
25.07.2010

ой, лучше в такие ситуации не попадать!!!!

 

0
25.07.2010
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Я плачу...

Как хорошо что у нас нет такого чайника...

Поправляйтесь! Ната умничка (ттт) весёленькая симпапулька! Да, от этого никто не застрахован...

0
17.07.2010

спасиииииииииииииииибо за комплименты от Натальи)))

Олесь, чайник-не чайник - дело не принципиальное. В любом случае надо всегда быть оооооооооооооочень внимательной)))

Нас когда на скорой везли - врач сказала что по частоте несчасных случаев у малышей - именно ожег кипятком и еще "выпил жидкость для прочистки труб" - щелочь, короче.

Они ж и порошка наедятся и кремом закусят))))

Прям вот все подчистую надо под потолок от них прятать)

 

0
17.07.2010
Олеся
Софья, 17 лет 6 месяцевВасилиса, 11 лет 5 месяцев Домодедово

Да, проходили, знаем... Моя звезда как-то гуталин попробовала, благо я во время увидела, только отмывать долго пришлось )

Страшно, они ведь как тараканы не поймаешь! Иной раз и в туалет по нормальному не сходишь )

0
17.07.2010
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
Натулечка,бедненькая наша девочка))сижу и слезы на глазах,в душе большая тяжесть,задела за живое....Крепитесь наши хорошие,выздоравливайте.Я Вас часто вспоминала,все отслеживала ленту и обращала внимание,что Вас давно нет.Думала отдыхаете.может на даче.как ты еще раньше писала...Но такого результата вообще не ожидала. Лечитесь,выздоравливайте и радуйте нас как и прежде веселыми и жизнерадостными фотками)Целуем Вас
0
27.06.2010
чмок! все забываю спросить... Ян, как ты работаешь? С кем Эви? Сердце небось болит за нее на работе...?
0
27.06.2010
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
да не работаю уже я...Эви не могла привыкнуть к новой обстановке,МАЛЕНЬКАЯ ешё...да и выгоды практически никакой)))Поправляйтесь))
0
28.06.2010
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

надеюсь все заживет без особых рубцов!поправляйтесь скорей!!.может не в тему но говорят такие фото нужно удалять безжалостно.мы в марте попали в больницу тоже нафоткала.а потом все удалила.чтоб больше такого не повторилось никогда!!

п.с.нехочу обидеть ..но почему-то глядя на фото "Как ремешки на сандаликах были - так и получилось.." подумала о том,а что если бы сандали были закрытые сверху..

0
27.06.2010

я специально все сфоткала чтоб было ВИДНО в чему приводит наша родительская халатность.

а в приметы стараюсь не верить)

про сандалики - сама об этом думаю. Могли и малой кровью обойтись. А могло и наоборот - кипятка туда налилось бы и вообще - ППЦ......

бррррррррррррррррррр

0
27.06.2010
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва
да..спасибо вам за предостережение!!! очень надеюсь что совсем скоро вы забудете все как страшный сон!
0
28.06.2010
Наталья
Артем, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 17 лет 1 месяцМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Бедная девочка! Что она пережила!

А маме скажу: не переживайте больше. все уже случилось. и не вините себя, просто удвойте бдительность. главное, что Бог уберег Вашу дочку от более страшного. Поправляйтесь скорей!!!

0
27.06.2010

спасибо, Наташ, за поддержку. Про самобичевание - оно есть и от него никуда не деться... Одно успокаивает - что это все ж нога, а не личико...

про бдительность - ох, вроде была внимательна-внимательна. а вон как....

0
27.06.2010
Наталья
Артем, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 17 лет 1 месяцМария, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Знаешь, я очень много думала о вашей истории. очень запало.

ты права, когда говоришь, что от амобичевания никуда не денешься. это посоветовать просто. а на деле...

когда прочитала весь пост, до слез жалела малышку, а потом как представила, что тебе довелось пережить!!! но я думаю, Бог дал такой ужасный урок, чтобы ты сделал какие-то правильные выводы. от всей души и от всего материнского сердца желаю вам с дочкой поскорее пережить этот трудный этап, но никогда не забывать его, чтобы всегда быть начеку!

0
28.06.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
Бедные девочки!!!Сколько вам всего пришлось пережить!!!!От последних фоток аж сердце заныло....Бедная Наташенька!Но ничего,до свадьбы заживет!))Все будет хорошо,выздоравливайте!!!
И в голове не укладывается,ну как таких малявочек можно одних в больнице оставлять,жалко деток..
0
27.06.2010

да, с физической болью там успешно борятся, а вот про другое.....

 

0
27.06.2010
Екатерина
Дашута, 16 лет 11 месяцевКируля, 10 лет 2 месяца Кемерово
Ну ниче...главное,что уже все позади.
0
27.06.2010
ВРюша
Лерочка, 17 лет 5 месяцевПолинка, 26 летТаисия, 3 года 4 месяца Волгоград

Господи, какой ужас! Пока читала, прям слезы на глаза наворачивались. Бедные детки ((( Весь ваш рассказ мужу пересказала на всякий случай, чтобы тоже был повнимательней.

Выздоравливайте и будьте осторожны впредь! Всего вам наилучшего!

Натали очаровашка!

0
27.06.2010

ой, спасииииииииииииибо!!!!

желаю вам избегать подобных ситуаций)))

0
27.06.2010
Катрин
Анастасия, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет 1 месяц Москва

и я читала со слезами!! так жалко маленькую Наташеньку!!!

слава Богу почти все позади!!!вы умнички, выдержали это!!!

теперь все будет хорошо!!!

0
30.07.2010
image
спасибо, Катрин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.07.2010

Мы только сегодня прилетели... читаю, а тут ТАКОЕ!!! Блин, Машка, ну как же так! Бедная Натаусечка((( у меня нет слов, как жалко ее маленькую...Не представляю, что ты пережила... не дай Бог, конечно, никому такого!

Пусть Натуля поправляется поскорее и чтобы шрамики, если и останутся, то чтоб совсем маленькие! И главное, чтобы НИКОГДА больше с вами, девочки, такого не приключилось!

_______________

За своей теперь буду еще больше глаз да глаз!

0
04.07.2010
Наталья
Никитошка, 20 лет 4 месяцаЮленька, 17 лет 10 месяцев Москва
Маленькая крошечка(((((( Лапонька, обревелась, пока читала....ттт все позади, заи((( как же страшно, больно и горько! Все у вас будет хорошо! У меня муж в 3 года в ведро с кипятком прыгнул левой ногой выше коленки...8 операция, пересадка кожи с ижвота, спицы в пальцах...до сих пор на его ношу с мурашками смотрю(((( Это очень страшно!((((( Но главное малышечка уже все забыла, здоровья вам, дай ты Бог все зарастет и следов то почти не останется!
0
28.06.2010

ого, Наташ, какой оказывается у тебя муж - герой!!!

я думаю что у нас все отлично заживет. Не хочу сглазить, но прям какая-то внутренняя уверенность. Главное теперь чтоб без повторов....

спасибо за поддержку)

0
28.06.2010

ПЛАКАЛА,читала и плакала,бедная зайка....

выздоравливай ножка быстрее  там))

ты умничка,не вини себя...

0
28.06.2010

Маринко, спасибо!

Виню себя, кого еще.... Но самобичеванием заниматься перестала - ножка заживает, ттт, на глазах))))

0
28.06.2010
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Болше всего боюсь что перевернет на себя что либо.... очень часто бывали моменты вот вот... я мне кажется не переживу..

а почему черное ? или это йод?

0
27.06.2010

да, Тань, это или йод или какая-то еще мазюколка...

а выглядит как обгорелая. Страх!

0
27.06.2010
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва
Береги котенка! И пусть попровляется!!!
0
28.06.2010
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

вы умница! не растерялись

Наташка боец!

выздоравливайте

0
01.09.2010

кать, спасибо!

Растерянность тоже присутствовала, но какой-то автопилот включился прям. Как в тумане - голова не соображает, а руки делают (хоть и трясутся)

0
01.09.2010
Виктория
Дочик, 16 лет 10 месяцевCыночек, 8 лет 2 месяцаМалышка, 6 лет 1 месяц Москва
И ЭТООООО чаем???? МРАК! Вы клевые!Все будет хорошо...ттт
0
14.07.2010

Спасибо, Вик!!!!

Ага, у малышей кожа нежная. Сама не раз обжигалась - ничего... А тут вон как сразу((((

Так что смотри за своим (своей) очень тчательно. Чтоб как начнет ходить или даэже просто вставать - ничего опасного на краю полок-столов-шкафов не стояло.

Не дай Бог чего!!!!

___________

И спасибо за коменты к фоткам из песочницы. Знаешь, про то что одежду жалко - это правдааааааааааааааа. Гуляю, а сердце кровью обливается, когда она на коленках ползает. Или сейчас пора фруктов - то прям грязными руками об себяяяяяяяяяяяяя - с ног до головы.... Но я не запрещаю и не ругаю. Ребенок есть ребенок)

Удачки!!!!

0
15.07.2010
Виктория
Дочик, 16 лет 10 месяцевCыночек, 8 лет 2 месяцаМалышка, 6 лет 1 месяц Москва
Спасибки за теплые слова
0
15.07.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
пока дочитала вся извелась - ох подружки не обошла вас эта беда стороной - вы молодчины - сильные девчонки - столько пережили - поправляйтесь дорогие, и дай бог никогда больше не попадать в такие заведения. Бериги господь наших деток!!!!!image
0
28.06.2010

спасибо, Свет!

детишки вообще - стойкие солдатики...

и вас пусть Боженька убережет!!!

0
28.06.2010
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ох, да. Я этого очень всегда боюсь. Поправляйтесь скорее!

0
27.06.2010
Ох, Кать, по возможности вообще ребенка подальше от кухни...
0
27.06.2010
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я со своим без момощников, поэтому он за мной как хвостик. Вот и приходится развивать глаза на затылке))) Ничего, все будет хорошо. А папе можно рассказать, чтобы не сердился, что за ребенком не всегда можно уследить, даже если смотришь на него в упор. У меня было неск. раз. Я рядом с ним страхую, а он выберет секундочку и бухнется откуда нибудь)

0
28.06.2010
лариса
Лиза, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
выздоравливайте.  Вот только на даче под солнце ножку не подставляйте, кожа там еще нежная слабенькая-  от солнца ( даже неяркого) может быть ожог. Еще хорошо для заживления помогает мазь- солкосерил.
0
27.06.2010

про мазь почитаю, спасибо!

а про загар - нам врач сказал 3 года после ожега нельзя.

0
27.06.2010
Нина
Васёна)))), 16 лет 7 месяцев Москва
ууу малышкаimageвыздорвливайте!!!!!image
0
27.06.2010
ну мы уже почти! Главное боли больше нет. А ножка заживет с Божьей помощью. У детишек регенерация хорошая... ТТТ!
0
27.06.2010
Наталья
Валера, 16 лет 2 месяцаМаргошка, 11 лет 8 месяцев Москва
Прочитала, сижу реву....
сегодня утром дитенок наш на себя вылил чашку с кипятком (кофе), ожог 1-2 степени, 25% (лицо нижняя часть, грудь до пупка, плечи), на скорой в реанимацию. пребывает в шоковом состоянии. состояние врачи охарактеризовали как тяжелое...
в пятницу планируется транспортировка в центр Сперанского (дай Бог что бы места были), пока в реанимации в Сергиевом Посаде...
0
06.07.2011
маленькаяя такой боли испытала, кошмар. слава богу у вас всё позади, на пост наткнулась случайно, т.к. сама сегодня ошпарила себя. точнее ногу(((
0
10.08.2010

сильно?эх, ожег - жуткая боль, конечно. Сама поражаюсь как моя малышка вытерпела((((

У моей заживает потихоньку. Красное на месте ожега, но прогнозы утешительные)

0
11.08.2010
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва
ой ой ой. дочитывала уже со слезами. Бедная Натулька! Скорейшего вам заживления ранок!! в такие моменты думаешь, лучше б меня обожгло!!!
0
27.07.2010

Ксюш, спасибо за добрые  слова.

в такие моменты вообще не думаешь - хочется открыть глаза и проснуться - не верится что С ТОБОЙ происходит...... (я имею ввиду момент ожега сам)

сейчас ножка заживает - все хорошо)))

0
27.07.2010
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва
image поскореее поправляйтесь.Лапусенька маленькая..
0
21.07.2010

image
мы уже почти)

спасибки!

0
21.07.2010
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 4 месяца Москва
ты молодец )) держись, все должно быть хорошо!!!! У мужа племянница Лиза, когда еще с ними жили, облилась кипятком по вине папы ((( теперь даже и следа не осталось )))))) все будет тип-топ )
0
28.06.2010

я тоже думаю что у нас все заживет)))

на глазах прям лучше и лучше становится)

0
28.06.2010
Это, конечно, кошмарище, но слава Богу, что идёте на поправку. Выздоравливайте скорее!!!! Я теперь буду более внимательной(((
0
27.06.2010
ох, Лен, лучше всего конечно подальше от кипятка держать детей. Я теперь на кухню свою стараюсь не пускать....
0
27.06.2010
IRINA
МАКСИМ, 17 лет 2 месяца Северск
Поправляйтесь скорее!!! Ваша история очень поучительна и, наверное, многих малышей спасёт от такого несчастья.
0
27.06.2010
ох, хорошо б!
0
27.06.2010
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ой,пусть у нее все пройдет и заживет без следа,чтоб даже родителям ни чего кроме этих фото не могло напомнить об этом.
0
27.06.2010
Оксан, спасиб!
0
27.06.2010
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

здоровья вам!!!!!! у нас тоже печальный опыт есть-кофе попили, но СЛАВА БОГУ не очень сильно, сейчас на груди белые пятнышки-пройдет все.

0
27.06.2010
спасибо, Олюнь!!!! И вам того же!
0
27.06.2010
Лёлик
София, 17 лет 2 месяцаКонстантин, 19 лет 7 месяцев Москва
Здоровья,здоровья,здоровья!!!И не корите себя.За малышами нужны многого глаз,рук и т.д. и т.п.Выздоравливайте!!!!!!!!Мазь левоми(е)коль хорошо от ожогов.На себе испытала.image
0
04.07.2010
Надя
дарья, 21 год 10 месяцевсергей, 16 лет 10 месяцевКира, 6 лет 4 месяца Москва
Такое пережить нужны железные нервы!Выздоравливайте!!!
0
29.06.2010

Спасибки!

 

0
29.06.2010
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва
ОЙ, ПРОЧИТАЛА АЖ МУРАЖКИ ПО ТЕЛУ.ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЙ!
0
28.06.2010
image
0
28.06.2010
Боже, как страшно!!! Пусть поскорее всё благополучно заживёт!!!
0
28.06.2010
image
0
28.06.2010
лапатошка, бедная!!! будьте здоровенькие!!!! счастья вам,страдальцы....
0
27.06.2010
ой, Джинжер, спасибо! и ВАМ!
0
27.06.2010
Ольга
Вадим, 17 лет 11 месяцевВикуля, 11 лет 7 месяцев Москва
над последними реву, бедная малышка. За что так малышы мучаются. Выздоравливайте скорее..
0
27.06.2010
image
спасибо!
0
27.06.2010
Similia (Ольга)
Полинка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Наташенька, бедная! Хорошо, что вы уже дома и у вас все хорошо!
0
27.06.2010

спасибо, Оль! Самое страшное позади!

 

0
27.06.2010
Защита от солнца солнце и ребенок

Похожие записи