Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Щелково

сайт он-лайн консультаций

Мама девочки (17 лет) Москва
На русмедсервере спросите. Он считается одним из самых авторитетных медицинских сайтов. Но если честно, я ничего толкового не добилась ни разу. Но Вы все равно попробуйте, во всяком случае там хоть действительно квалифицированные врачи консультируют.
0
12.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
0
12.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Щелково
спасибо,Ир. я и в Сеченова написала,но они долго отвечают(по крайней мере так написано..)
0
12.07.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
В Сеченова позвоните лучше, там по ссылке в правом углу сверху есть ссылка на контакты.
0
12.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Поддерживаю. Там Аннабелла фтизиатр - замечательный ресурс и врач
0
12.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Казань

ссылка

Здесь я иногда спрашивала совета,и получала ответ

0
13.07.2010
Летняя безопасность Про садик

Похожие записи