Войти

температура

Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
а может это и зубы  и реакция на прививку, да и жарко вообще... может все вместе дает такой эффект?
0
12.07.2010
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

может,просто все зубы выходили без каких-либо реакций.не знаю.завтра записалась кровь сдать и мочу.и к педиатру зайду.

я смотрю здесь последние посты связанные с температурой у малышей.странное совпадение

0
12.07.2010
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
может вирусок какой ходит...
0
12.07.2010
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
главное чтоб не страшный!!!поскорее бы выздороветь,а то 3 дня дма уже еще и в такую жару+немытый(((
0
12.07.2010
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
выздоравливайте (витаминки и бульончик куриный, что бы выздороветь быстрее)
0
12.07.2010
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
точно!!!а я про это и забыла)))спасибкиimage
0
12.07.2010
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
А Я ВСЕГДА ДАЮ, ЕСЛИ ЧТО, ИНТОКСИКАЦИЮ СНИМАЕТ, ЗНАЧИТ ОБЛЕГЧАЕТ СОСТОЯНИЕ, ЗНАЧИТ ОРГАНИЗМУ ЛЕГЧЕ БОРОТЬСЯ
0
13.07.2010
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!здоровы!!!!!!!!!!!!!)))
0
13.07.2010
Filinka
С, 19 лет 2 месяцаП, 15 лет 11 месяцевМ, 11 лет 3 месяца Москва
молодцы 
не болейте больше
0
13.07.2010
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
будем стараться)))
0
13.07.2010
Катюша
Софья, 17 лет 6 месяцев Москва
Это вирус такой ходит.У нас сейчас абсолютно тоже самое, без прививки.
0
13.07.2010
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
и откуда он взялся.причем никто об этом не говорил(как обычно по телику).из знакомых ни у кого(ттт),а на сайт зашла так многие болеют.причем ни соплей-кашля,а только температура(слава богу прошла)
0
13.07.2010
У наc тоже температура третий день, насморка и кашля нет, горло правда чуть красненькое. А у вас сколько дней держалась?
0
14.07.2010
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

не больше трех дней.потом прошло все)))но свечи я до конца давала

0
22.07.2010
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск
у нас после прививки краснуха была тем-ра з дня 38-40, вообще не сбивалась толком, лимфоузлы увеличены, а потом пятна красные вылезли с головы и вниз по всему телу, сказали тоже реакция на прививку, но по-мойму у нас прям реальная краснуха была, как они эти прививки ставят...
0
13.07.2010
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у нас все прошло(ттт).сегодня без температуры.урааа!!!
0
13.07.2010
Если лимфоузлы увеличены, то скорее всего на вакцину реакция. Выздоравливайте)))))))
0
13.07.2010
Виктория
Кир, 17 лет 7 месяцевАндрей, 12 лет 5 месяцевИгорь, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
температура спала.сегодня ок.на всякий случай сдали кровь и мочу сегодня)))
0
13.07.2010
пошли вторые сутки.. Чем лучше лечить горло???

Похожие записи