Перегрелся?
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Девочки, подскажите. У нас сейчас жара стоит - в квартире дышать нечем, на улице - еще хуже. С утра я заметила, что Макс почти не ест и не пьет!!! - я буквально вливала в него воду, даже сок почти пить не стал.
Ходили с ребенком сегодня гулять на пару часиков с 10-до 12, преимущественно в тенечке. Максим был в кепке.
Дома долго не могла уложить, он долго хныкал но уснул - поспал всего час - проснулся и тоже все в коляску просился (я его там пробовала еще укачать на сон), а потом его сильно вырвало.
Он сразу попросил грудь и уснул.
Ребенок не горячий и температуры нет.
Елена
Привет,Катюш,давно не виделись,если можно так сказать...Первый раз такое слышу,наверно правда перегрелся,странно что от воды отказывается,мой воду только в путь..пьёт,почитала правильно советуют гулять рано утром ну до 11 в принципе в тени и после 4-5 вечера ,купать почаще,головной убор обязательно,давайте не хворайте!!!!

16.07.2010
Ответить
Ирина
Гулять можно до 10-10.30 и после 17.00! После прогулки желательно ребенка хотя бы ополоснуть прохладной водой, а еще лучше пусть в ванночке поплескается.
16.07.2010
Ответить