Войти
Мама двоих (1 год, 31 год), планирую беременность Нефтеюганск

Плохие зубки

Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы в Нижневартовске живем,зубки хорошие,правда вот кариес стал проявляться на одном из-за сладкого:(
0
21.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
К сожалению, есть. 
0
18.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 47 лет) Нефтеюганск
Ну, Новосибирск тоже, как вроде сибирь.
0
18.07.2010
Бедный Сашуня:((( Болеем ((((

Похожие записи