Девочки, хотела бы поинтересоваться. Мы живем на севере в ХМАО, здесь у многих деток, да и у взрослых, слабые зубы. У моей дочечки на передних зубах слез весь верхний слой, нам их посеребрили, на следующем визите к стоматологу, посеребрили уже и нижние, чтобы зубы не разрушались. У многих деток зубы гниют, не успев вылезти. Скажите, кто живет южнее Тюмени. У ваших деток есть такие проблемы с зубами?
Мама двоих (1 год, 31 год), планирую беременность
Нефтеюганск
Плохие зубки
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Мы в Нижневартовске живем,зубки хорошие,правда вот кариес стал проявляться на одном из-за сладкого:(
0
21.07.2010
Ответить