Вес 14.350кг
Рост 89
см
Зубов 13шт
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
1год 7мес
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
дюймовочкой не назвать, крупненькая девочка у тебя, прямо загляденье и отрада глаз для мамы:) вы на ГВ еще? как спите?
0
31.07.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Москва
Да, кушаем еще мамино молочко :) спим, когда как... Отлично мы никогда не спали :)Иногда хорошо. Иногда - отвратительно. Например, прошлую неделю спала неплохо. А сейчас ужасно. А вы как?
0
31.07.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
а у нас одна ночь кошмарнее другой, днем спит хорошо, а вот ночь - каждый день не знаю чего ждать, сейчас еще жара такая, душно, просыпается часто, крутится-вертится, бывает за ночь посплю 2-3 часа, с утра собираю себя по частям
0
01.08.2010
Ответить