Войти

левша?

Мама девочки (17 лет) Москва
А раньше как было? Моя дочка всё правой рукой делает - ест, собирает паззлы, рисует.
0
31.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

раньше как-то не замечала

 

0
31.07.2010
Мама двоих (17 лет, 27 лет) Ереван
до 3 лнтнего возраста судить рано кто он левша или правша.В любом случае если левша переучивать не надо
0
31.07.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Кишинев
В вашем возрасте моя дочь тоже всё делала левой. Сейчас может обеими очень ловко, но явно предпочитает правую - думаю, вам рано об этом задумываться.
0
31.07.2010
1год 7мес Параметры в 2 года

Похожие записи