Войти

простыли

Мама девочки (21 год) Москва
Аква-марисом.... Постоянно и обильно...
0
06.08.2010
Мама мальчика (17 лет)
сейчас капаю физраствор. но это ж чтобы насморк вылечить, а я имела в виду и инфекции вирусные поубивать.
0
06.08.2010
Мама девочки (21 год) Москва
С вирусами организм справится сам, если создать ему комфортные условия. Поэтому отпаивайте и физ.раствор. По моему опыту хоть давай противовирусные препараты, хоть нет - болеть по времени будет одинаково, уж за пять лет все перепробовала, поверьте.... Если начнутся симптомы типа кашля - тогда приступайте к лечению, а у вас я так понимаю пока только насморк в его начальной стадии....
0
06.08.2010
Мама мальчика (17 лет)
да, пока что только насморк. и совсем не хочется, чтобы он усугубился(((( поэтому и подумала, что можно такое дать, чтобы поубивать микробы и организм подкрепить..
0
06.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
Гриппферон
0
06.08.2010
Мама мальчика (17 лет)

спасибо. это капельки?

 

0
06.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Переславль-Залесский
да
0
06.08.2010
Контагиозный моллюск Дочку рвет весь день

Похожие записи