У дочи была очень высокая темп.,диагноз: прорез. зубов. На пятый день темп. упала,но появились пятна на лице,больших размеров. Есть несколько вариантов от чего : 1. нурофен, панадол(она эту каку очень много выпила); 2. лимон ( врач посоветовала сок лимона добавлять в водичку); 3.мармеладка.
Подскажите,от чего аллергия и чем можно помазать, вдруг оно чесаться начнет,или само пройдет?
Подскажите,от чего аллергия и чем можно помазать, вдруг оно чесаться начнет,или само пройдет?