Войти

Можно ли делать прививку от кори, краснухи и паротита?

Наталья
Алина, 22 года 2 месяцаМаксим, 17 лет Москва
если она была не инфекционная то почему нет,но лучше перед прививкой обязательно зайдите к педиатору и лучше проконсультироваться с ним
0
18.08.2010
Ирина
Сыночек, 17 лет Москва
да, конечно, планирую сначала поговорить с педиатром, ну и, конечно, анализы перед прививкой
0
18.08.2010
Наталья
Алина, 22 года 2 месяцаМаксим, 17 лет Москва
мы уже сделали эту прививку,(каварная она) и анализы нам сказали сдавать не надо ))))
0
18.08.2010
Ирина
Сыночек, 17 лет Москва
а какой вакциной вы делали?  Анализы нужно сдавать обязательно перед всеми прививками
0
18.08.2010
Наталья
Алина, 22 года 2 месяцаМаксим, 17 лет Москва

импортная вакцина

0
18.08.2010
Ирина
Сыночек, 17 лет Москва
как называется? Просто для меня это сейчас тоже вопрос номер один - сделать прививку хорошей вакциной (насколько такие бывают :))
0
18.08.2010
Наталья
Алина, 22 года 2 месяцаМаксим, 17 лет Москва
к сожалению не помню,но мы прививаемся только импортными,и за все время только 2 раза была температура.Импортные для малюсек легче переносится
0
18.08.2010
Наталья
Алина, 22 года 2 месяцаМаксим, 17 лет Москва
не соврать бы по моему ПРИОРИКС-Бельгия
0
18.08.2010
Ирина
Сыночек, 17 лет Москва
мы тоже импортными прививаемся. И как вы её перенесли?
0
18.08.2010
Наталья
Алина, 22 года 2 месяцаМаксим, 17 лет Москва

температура поднялась через несколько дней,но у нас все наложилось и потница была инфекционная и зубы((((((((((

0
19.08.2010
14-21 дней выдержать перед прививкой 
0
19.08.2010
Манту Помогите советом.

Похожие записи