Подскажите, пожалуйста, можно ли делать прививку от кори, краснухи и паротита, если недавно у нас была сильная потница. На ручках была очень сильная, шероховатость до сих пор не прошла до конца.
Можно ли делать прививку от кори, краснухи и паротита?
если она была не инфекционная то почему нет,но лучше перед прививкой обязательно зайдите к педиатору и лучше проконсультироваться с ним
0
18.08.2010
Ответить
да, конечно, планирую сначала поговорить с педиатром, ну и, конечно, анализы перед прививкой
0
18.08.2010
Ответить
мы уже сделали эту прививку,(каварная она) и анализы нам сказали сдавать не надо ))))
0
18.08.2010
Ответить
а какой вакциной вы делали? Анализы нужно сдавать обязательно перед всеми прививками
0
18.08.2010
Ответить
как называется? Просто для меня это сейчас тоже вопрос номер один - сделать прививку хорошей вакциной (насколько такие бывают :))
0
18.08.2010
Ответить
к сожалению не помню,но мы прививаемся только импортными,и за все время только 2 раза была температура.Импортные для малюсек легче переносится
0
18.08.2010
Ответить