Войти

Холодные ноги

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
У нас так всегда почти. Зимой я грелку в ноги клала, пока холодов не было еще, но уже пару раз приходили с прогулки с холодными ногами, хотя мы ходим на прогулке. Для почек плохо, кстати, переохлаждение
0
01.09.2010
да, я знаю, поэтому и переживаю.
0
01.09.2010
еля
Доча, 16 лет 11 месяцев Биробиджан

у нас тоже ножки постоянно мерзнут, я стараюся одевать носочки с НЕтугой резиночкой тогда потеплее, непомню кто подсказал - когда носочки тугие кровь плохо циркулирует, а еще врач мне как-то сказала "все что на ребенке эксперементируете сначало на себе проверте":)

0
01.09.2010
спасибо, попробую.
0
01.09.2010
Может обувь впритык? Тогда ноги холодные
0
01.09.2010
нет, обувь даже чуть великовата.
0
01.09.2010
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
почему не ходите?
0
01.09.2010
Прпосто гуляем на каляске и все.
0
01.09.2010
татьяна
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
тогда и будут холодные. что б в холодное время не были ноги холодными-нужно ходить. ребенку этого возраста вообще надо много двигаться
0
01.09.2010
Закладывает уши в самолете а вы знаете группу крови своего ребёнка?

Похожие записи