Войти

У нас постоянно растройства...

Так может от смекты рвет?Мы смекту вообще не воспринимаем.Вы пересмотрите все лекарства,может от них?Понос может от ягод,может зубы?А сколько раз в день поносит?А живые бактерии(пробиотики)какие-нибудь принимаете?
0
01.09.2010
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
От смекты рвать не может, начала давать после рвоты. Вот если б был один понос, то можно и на зубки спихнуть, как раз лезет один и все вылезти не может. За ночь 6 памперсов поменяла и днем 2 раза какал. После обеда еще не какал, жду ночи. Посмотрим, что будет. Я лекарствами особо не увлекаюсь. От них не может быть, так как перед растройством не давала ничего. Сегодня начала давать "лактомун".  Кисломолочку, жаль, никак не хочет пить.
0
01.09.2010
7 раз вроде как ничего(мне врач говорил),а вот если 9 и больше,тогда может быть и ротовирус.
0
02.09.2010
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Не, не ротовирус, со вчерашнего обеда еще не какал и не рвал. Но у нас такое бывает 3 дня хорошо один плохо. Надеюсь больше болеть не будем.
0
02.09.2010
Выздоравливайте окончательно!!!
0
02.09.2010
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Спасибо:)))
0
02.09.2010

вам сколько сейчас? с ягодами, думаю, надо аккуратнее. у нас какашки были на заглядение от ягод - быстро вылетали, как из трубы, сразу после того, как ягод поедим - и черную смородину и чернику.

0
01.09.2010
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Нам сейчас 1год и 4 мес. Та мы особо их и не ели так ягод 4-6 в день.
0
01.09.2010

ууу. этого количества более, чем достаточно.

мы одну или две ягодки кушали и уже какашки ими пахли.

0
02.09.2010
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Может и из за ягод. Правда перед растройством малышь в этот раз ягод не кушал.
0
02.09.2010
копрограмму сдавали?
0
02.09.2010
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Здавали, нормальная. Так у нас сегодня какал только чуть-чуть и колбаской. Особо ничего из лекарств не давали. Только смекта и регидрон.
0
02.09.2010
Наталия
Алексей, 18 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
сдайте анализ на лямблии и глисты, не только калл, но и кровь на антителла к лямблиям. ОНИ ТАКИЕ БЯКИ, ЧТО ИХ ХРЕН НАЙДЕШЬ в калле. И сами они не проявляются, а нарушают работу органов, оттуда понос и рвота.
0
09.10.2010
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Спасибо, попробуем.
0
09.10.2010
Наталия
Алексей, 18 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
У сына тоже была периодически рвота, а потом стал поносить, нам прописали энтерол так как понос был не частым, все вроде нормализовалось, а потом и у меня с желудком проблемы начались. У обоих стул стал жирный такой весь переливающийся (у меня темный, у него серый). Пролечились, сейчас будем сдавать контрольные анализы, просто говорят что от них не всегда с первого раза удается избавится. Так боюсь. ТТТ хотьбы избавились. А вам узи делали? Как сейчас он себя чувствует?
0
09.10.2010
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк

Узи делали после первой рвоты, сказали, что проблемы с поджелудочной. А потом, когда начался понос, то уже не делали. Сейчас уже ттт все нормально. Может это у него все на зубы, как раз в то время кутние лезли и клык один появился. Говорят, что рвоты на зубы не бывает. Хотя знакомая одна говорила, что у ее детей на зубки тоже была рвота. Гдето в декабре будим проходить повторное узи и посмотрим, что и как там.

А на апетит лямблии как то влияют? У нас оч хороший апетит.

Хороших вам анализов, не болейте.

0
10.10.2010
Наталия
Алексей, 18 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, про аппетит не знаю, это вообще все индивидуально.
0
10.10.2010
Увеличена поджелудочная. Вот такая петрушка

Похожие записи