Вылезло у нас 2 новых зубика - 17 и 18. И 19 уже на подходе.Я прямь его вижу, но ещё не пробился. Вот только иммунитет ослабел и болеет моя кицька, болеет. Вначале сентября подхватили сопельки в песочнице.
В средине сентября - кашель.
И вот уже повышение температуры. Температура была выше 38. Нурофеном збивалась быстро и надолго.
Вчера вызвала педиатра. Диагноз - ОРВИ.
Лечение:
1. Риназолин 2кап/3р в день
2. Аугментин 228,5 4мл/2р в день 5-7дней
3. Линекс 1капс/3р в день
4. Лоратадин 1/3т 1 р в день(перестраховка от аллергии, так как мы ещё ни разу не пили антибиотик)
моей дочке 1,6 и она уже 16 раз болела пока лезут зубы вылезло 16 зубов это разве не издевательство((((((((и что делатьдаже не знаю
. Крепитесь, не болейте. может посоветуйтесь с гомеопатом?