Вчера утро в нас поднялась температура 37,7 вызвали врача,оказалось в нас верхние зубки идут и горлышко красное(но от горла ничево не приписал).Нижние ишли совсем без проблем.а тут такое.Вечером поднялась до38,8 збили з большым трудом.В старшой доченьки тепмературы при зубах никогда небыло,и теперь я вродебы мама с опытом но не знаю што делать.Подскажыте сколько дней ,в основном ,держытся теппература,и чем ее лутше збивать.
P.S.Днем даю панадол,наночь парацытамоловые свечи,приложывала уксус.
P.S.Днем даю панадол,наночь парацытамоловые свечи,приложывала уксус.