Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Яготин

Зубки!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Яготин
Я уже не знаю как реагировать на ету температуру!!!!В 7 вечера была 37,9,в 8- 37,4,а в 9 уже 38,5.Почему она так скакает?
0
16.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тверь
Мы на ночь нурофен давали
0
16.07.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Яготин
Нурофен боюсь давать дочке он никогда не помогал,вдруг и ему не поможет.Сечас температура 37,7 я знаю што взрослим такую не збивают,а как деткам?
0
16.07.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Тверь
И деткам тоже не сбивают до 38-38,5. А нам наоборот нурофен лучше всего помогал.
0
16.07.2011
Опять ети прививки! Покраска волос при ГВ

Похожие записи