Прививку БЦЖ нам дали только в 2 месяца,сейчас нам 5 и в результате место укола нагнило на полруки.Врач сказал ничево страшного такое бывает просто завезли плохую вакцину.И тут возникает вопрос:зачем вы ее даете если знаете результат?Ради галочки мучаете детей?Призначили какието примочки штобы прорвало гной.Долго не прорывало,а теперь виходит немного и опять набирается.Врач ушол в отпуск не знаю што делать.Может приложыть мазь Вышневского?