Войти

Что это может быть?

Мама девочки (17 лет) Москва
Переел. Моя тоже так после ударного приёма пищи. По чуть-чуть рвёт, иногда даже 2-3 раза.
0
25.09.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, очень надеюсь...А то как вспомню наш прошлый новый год, становится страшно...
0
25.09.2010
Как запихнуть в ребенка Энтеросгель Что это? Какет утром более менее, потом жиже и жиже....

Похожие записи