Войти

как должна сбиваться температура ?

ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
у меня неделю назад у сына поднималась до 39 и мы толькко тогда сбивали и то сбивалась она тоже очень на мало ниже 38.2 не опускалась 6 раз сбивала за день и безтолку слава богу на след день полегче было а через день вообще упала. Попробуйте чередовать жаропонижающие нурофен потом анальгиновые свечи или ципрал по моему свечи ой даже не помню точное название
0
25.09.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
а что за анальгиновые свечи ? и если я в девять часов дала ему нурофен,то во сколько можно уже что-нибудь другое дать,там вроде раз в четыре часа можно..
0
25.09.2010
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
в аптеке продают мне их один раз врач со скорой выдеелила вот теперь их покупаю. Да написано про 4 часа но если у ребенка 39 можно и раньше хотябы часа 2 выдержать попробуйте обильно растереть водкой и главное в подмышка и сгибах
0
25.09.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
спасибо,позвоню щас в неотложку,может там че скажут..
0
25.09.2010
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва
и хорошенько промывайте нос
0
25.09.2010
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир
нам педиатр говорила, что в первые дни температура может очень плохо сбиваться - в принципе и у нас так же. Чередуйте нурофен со свечами (цефеком, анальдим,...) по мере повышения темп-ры, когда выше 38,5 - сбивайте
0
25.09.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
я надеюсь у нас эта темпа однодневная как и все остальные ТТТ... уже сгонгяла,купила цифеком
0
25.09.2010
Даша
Ванюшенька, 17 лет 8 месяцев Житомир
выздоравливайте!!! только правильно цЕфекоН)
0
25.09.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
а ну я не смотрела И там или Е )
0
25.09.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва
Юль, а у нас 39.5 и походу ангина. и тоже сбивается очень плохо(
0
26.09.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
нифига себе,ну вы даете image
0
26.09.2010
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва
к нам сегодня такой интересный доктор из неотложки приходил)))) вообщем да, ангина и зубы лезут, молюсь, что бы завтра не было такой же высокой температуры, у меня у самой 38. вы в сад ходили?
0
26.09.2010
YuLiYa
Мой Сын, 17 лет 6 месяцевМоя малышка, 14 лет 9 месяцев Москва
ну всю ту неделю,завтра не поведу,а послезавтра пойдем надеюсь ТТТ
0
26.09.2010
температура 3 недели Все грустно...

Похожие записи