Войти

Реакция на комаринный укус.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
вот, у нас как бы гной с корочкой...а вокруг корочки есть крсное пятнышко?
0
28.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Пушкино
вроде было...я уже не помню)))
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ой, блин, дату не посмиотрела, сорри))))))))))))))))))))))))))))0image
0
28.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня у самой, правда просто упухает сильно (гноя нет) спасаюсь только йодом, но только на свежий укус (2-3 часа после укуса) надо нанести точки йодом, и в приципе часиков за 12 спадает и ничего не остается. Еще у меня такая реакция только на ногах и руках почему то.

0
17.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Пушкино
А у моего Ваньки везде, и на личике...Про йод я как-то не догадалась, надо будет попробовать, когда комаринный сезон начнётся)
0
17.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
И у нас очень долго проходят. И выглядит также как вы описали. Месяц назад нас покусали, а маленькие краные прыщички до сих пор видны. Не чешет, поэтому ничем не мажу. Может зеленкой попробую.
0
25.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Житомир
у нас такое же. Просто жду когда пройдет или мазу уксусом наполовину разведенныи с водой
0
01.10.2010
Ребенка укусил клещ, земляные блохи

Похожие записи