Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Реакция на комариные укусы :(

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Люб,видела бы ты сейчас моего Темку(((((((((( он весь такой+зеленый(((( нас тут не едят,а просто жрут(((

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ужас какой :( свекровь говорит, что на даче тоже полно комаров, блин, а мы туда собрались в июне :((( нужно какими-то средствами закупаться.

0
20.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Люб,я думаю в июне уже такого наплыва не будет.Сейчас май еще,сырость....Летом обычно они только вечером парочку часов и чуть в тени.Я больше всего переживаю,что пятна у него останутся(((

средст напокупала кучу,а толку ноль((( сегодня купила еще ...,а оно походу их вообще не отпугивает((( 

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пятна пройдут, только не быстро, а до 4-6 мес сходят, у моей сестры так

0
20.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ну главное не на пол жизни....А то у нас капец со лбом((( рога((( 

0
20.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Флоцета. У нас тоже шишки огромные. Можно Супрастинчику принять. А лучше Зодак в каплях.

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну как-то лекартсвами пичкать не охота, думала, что мож крем какой волшебный есть, намазал - сдулось и зудеть перестало :)))))))))))))))))))))))

0
20.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дык такие волдыри это как раз внутренняя реакция-гестамин. А Зодак антигистаминный препарат вреда от него точно не будет. 

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да знаю-знаю, может и придется применять, если так пойдет, но так не охота, ты ж меня понимаешь :))))

0
20.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ну смотри) Флоцета хороший крем. Еще можно корвалолом намазать-он охлаждает хорошо. 

0
20.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня так же раздувает постоянно ((( и потом еще пятна долго проходят ((( пока ничего оптимального не нашла что помогало бы (((

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

эхх, какие-то особо злобные комары сейчас

у меня тоже раздувает, но как-то без пятен, а у Темки видно, что пятна будут :((

0
20.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня еще со школы такая хрень ((

0
20.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Казань

у нас так же раздувает от укусов. нам помогает псилобальзам. на следующий день остаются только красные пятна от укусов.

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Москва

Нам финистил помогал. Дай антигисаминное внутрь!))))

0
21.05.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет)

нас в парке тоже покусали,но фенистил пока спасает.ттт)))

0
21.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Ой, а мой ещё и расчесывает до крови(( Тоже не знаю, чем мазать?

0
20.05.2012
Не поела после 18 :) Машинкииии...

Похожие записи