Войти

"Биопарокс"-реально помогает....????

ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Ох... я пробовала себе в горло побрызгать, когда оно болело - так у меня глаза на лоб полезли, как начало драть, какая-то очень убойная хрень... Ребенку я бы не стала - мне жалко было бы... Лучше что-нибудь другое, более щадящее, но это мое мнение... А что пишут в аннотации? Там же обычно указано, кому можно, и с какого возраста?
0
12.10.2010
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
ребенку не стала бы! А Гексорал вы пробовали себе, а стоп ангин?????
0
12.10.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Бррр.... В наше время нас лечили Каметоном и Ингалиптом. Я и сейчас держу их постоянно в аптечке... По крайней мере - проверено и не противно...
0
12.10.2010
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
а я люблю Биопарокс, только он меня спасает!!!!))) но дочке только Тантум Верде брызгаю!!!
0
12.10.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
А помните такую страаашную штуку - Люголь называется! Мы в садике при этом слове под кровати прятались всей группой))))))
0
12.10.2010
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
неее, такую штуку не знаю, что это?)))))
0
12.10.2010
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Это хрень такая, мазь - кажется с йодом. Помню, ею вечно в горло лазили - мазали. Ббррррр!!!
0
12.10.2010
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
А сколько ребенку? До 2,5 лет Биопарокс противопоказан из-за риска ларигноспазма (как впрочем и любые аэрозоли).  Я пользуюсь Долфином, Люголем, Фарингосептом  (но тоже в зависимости от возраста ребенка).
0
12.10.2010
Лесечка
Мишутка, 18 лет Калининград
Детям ни в коем случае нельзя брызгать аэрозоли прямо в гортань, только на щечки и язык! Люголь он в каком виде: аэрозоль или ...?
0
13.10.2010
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Я маленьким не беру аэрозоли, на ватную палочку и мажу.

0
13.10.2010
Лесечка
Мишутка, 18 лет Калининград
Хорошо, спасибо.
0
14.10.2010
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
помогает. но его нужно использовать как последнее средство - это же антибиотик местного действия
0
12.10.2010
Лесечка
Мишутка, 18 лет Калининград
Ну, наверное, антибиотик лучше местного действия, чем потом лежать в больнице и колоть "Цефазалин" внутримышечно.... Бр.. У нас от него вся попка в синяках была.
0
13.10.2010
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь
в общем, на самом деле хорошая штука, мне горло за 3 дня лечит. но потом, говорят, кроме него уже ничего не помогает
0
13.10.2010
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
лесечка, биопарокс разрешен с 3 лет , можно применять гексорал если ребенок переносит его хорошо, в комплексе можно прыскать мирамистином(он обеззараживает) и давать тонзилгон
0
13.10.2010
Мы недавно спаслись только им, температура была 38-39 4 дня , горло просто жуть! Брызгали люголь, ингалипт, бесполезно. после биопарокса болезнь отступила.
0
13.10.2010
В начале простуды нельзя пользоваться антибиотиком, убьете флору - потом ни одно лекарство не возьмет Попробуйте сначала что-нибудь более безопасное и не такое сильное!!!
0
12.10.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
положительного эффекта не отметила, но тошнило от него реально.
0
12.10.2010
Мне не помогает.... А вообще - это все же антибиотик, неужели нет других вариантов?
0
12.10.2010
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
это единственное средство, которое мне помогает не перейти в ангину!
0
12.10.2010
Комментарий удален
0
12.10.2010
Маlvisha
Миша, 25 лет 5 месяцевАлиса, 17 лет 10 месяцев Москва
я в шоке! спасибо большое, Ольга, за такую суперценную ссылку и инфу.
0
12.10.2010
глицин Креон

Похожие записи