Войти

"Биопарокс"-реально помогает....????

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Ох... я пробовала себе в горло побрызгать, когда оно болело - так у меня глаза на лоб полезли, как начало драть, какая-то очень убойная хрень... Ребенку я бы не стала - мне жалко было бы... Лучше что-нибудь другое, более щадящее, но это мое мнение... А что пишут в аннотации? Там же обычно указано, кому можно, и с какого возраста?
0
12.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
ребенку не стала бы! А Гексорал вы пробовали себе, а стоп ангин?????
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Бррр.... В наше время нас лечили Каметоном и Ингалиптом. Я и сейчас держу их постоянно в аптечке... По крайней мере - проверено и не противно...
0
12.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а я люблю Биопарокс, только он меня спасает!!!!))) но дочке только Тантум Верде брызгаю!!!
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
А помните такую страаашную штуку - Люголь называется! Мы в садике при этом слове под кровати прятались всей группой))))))
0
12.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
неее, такую штуку не знаю, что это?)))))
0
12.10.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Это хрень такая, мазь - кажется с йодом. Помню, ею вечно в горло лазили - мазали. Ббррррр!!!
0
12.10.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач
А сколько ребенку? До 2,5 лет Биопарокс противопоказан из-за риска ларигноспазма (как впрочем и любые аэрозоли).  Я пользуюсь Долфином, Люголем, Фарингосептом  (но тоже в зависимости от возраста ребенка).
0
12.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Калининград
Детям ни в коем случае нельзя брызгать аэрозоли прямо в гортань, только на щечки и язык! Люголь он в каком виде: аэрозоль или ...?
0
13.10.2010
Мама пятерых (от 11 лет до 24 года) Киржач

Я маленьким не беру аэрозоли, на ватную палочку и мажу.

0
13.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Калининград
Хорошо, спасибо.
0
14.10.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
помогает. но его нужно использовать как последнее средство - это же антибиотик местного действия
0
12.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Калининград
Ну, наверное, антибиотик лучше местного действия, чем потом лежать в больнице и колоть "Цефазалин" внутримышечно.... Бр.. У нас от него вся попка в синяках была.
0
13.10.2010
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь
в общем, на самом деле хорошая штука, мне горло за 3 дня лечит. но потом, говорят, кроме него уже ничего не помогает
0
13.10.2010
Мама девочки (18 лет) Сочи
лесечка, биопарокс разрешен с 3 лет , можно применять гексорал если ребенок переносит его хорошо, в комплексе можно прыскать мирамистином(он обеззараживает) и давать тонзилгон
0
13.10.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Мы недавно спаслись только им, температура была 38-39 4 дня , горло просто жуть! Брызгали люголь, ингалипт, бесполезно. после биопарокса болезнь отступила.
0
13.10.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
В начале простуды нельзя пользоваться антибиотиком, убьете флору - потом ни одно лекарство не возьмет Попробуйте сначала что-нибудь более безопасное и не такое сильное!!!
0
12.10.2010
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
положительного эффекта не отметила, но тошнило от него реально.
0
12.10.2010
Мама девочки (21 год) Москва
Мне не помогает.... А вообще - это все же антибиотик, неужели нет других вариантов?
0
12.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
это единственное средство, которое мне помогает не перейти в ангину!
0
12.10.2010
Комментарий удален
0
12.10.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
я в шоке! спасибо большое, Ольга, за такую суперценную ссылку и инфу.
0
12.10.2010
глицин Креон

Похожие записи