Да...коклюш(((
КашельВот те на(((
Завтра положат в грудное отделение, если температура продолжит держаться(((
А было все вот так http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/895886
Ирина
ого!!! держись, Ань, хорошо, что все-таки нашли болячку...на медицину нашу канешно слов нет...Здоровья сыночку, пусть поправляется
15.10.2010
Ответить
Бандерівка
спасибо)
вот собираемся в стационар...а температура скачет))) то 36, то 37.
15.10.2010
Ответить
Бандерівка
аппетит по-лучше) 2 ложки каши - это уже что-то))) Но вот после прогулки поднялась тем-ра до 37,5(((
15.10.2010
Ответить
Бандерівка
Месяц уже позади) Так что скоро выздоровеем) Сегодня по-легче немного)
15.10.2010
Ответить
Бандерівка
да) она
с синдромом после ивл любой вирус сразу в легкие летит и поэтому картина была смазана...но я не выгораживаю врачей - они должны были заподозрить, тк нет у нас прививок...пока что
14.10.2010
Ответить
ღ♥Аня♥ღ
все таки он(( держитесь, все будет хорошо! скорейшего вам выздоравления!
я болела в детстве, это ужасно конечно((
14.10.2010
Ответить
ღ♥Аня♥ღ
мама говорит что меня на море вывезли, и стало лучше, а дома приходилось вниз головой за ноги поднимать чтобы приступ кашля пошел
терпения тебе и скорейшего выздоровления!
14.10.2010
Ответить
Елена
Ни фига себе, а диагноз как поставили, вы что им сами намекнули что-ли?! Ну и врачи 6 недель диагностировать не могли коклюш!!!!!!!!!!!!!!!!!!
14.10.2010
Ответить
Бандерівка
д
а до этого у нас был диагноз бронхит, а на снимке, кот врач не признавала, тк не она направила, была пневмония.
отсюда выводы - хочешь загубить ребенка - едь в городскую больницу.
а вот врач наша, так сказать единственная, которой теперь доверяю, которая диагностировала, говорила, что похоже, но не очень...а теперь, когда 4 дня без инспирона пожили - приступы стали еще сильнее и один в один с классическим описанием коклюшного кашля...она сразу - мы вышли на коклюшный кашель, учитывая картину легких, лошадиную дозу антибиотиков и тд...и не смотря на это у нас началась лихорадка.
14.10.2010
Ответить
Бандерівка
Спасибо)
Быстро не получится выздороветь...увы, коклюшем по 3 месяца болеют((((
Но в нем нет ничего страшного, кроме осложнений, которые у нас сразу появились и немного портили картину для диагностики точной.
14.10.2010
Ответить
