Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Гомель

кто-нить SOS! (обструкция бронхов)

Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ух ты) прям почти как мы))) прям почти один в один...все хорошо, полечили...залечили, тоже 2 раза была обструкция...а теперь коклюш(image

обструкцию главное не провоцировать. Что нибудь согревающее делали? Или ароматы какие-то были?

Лечат - снимают обструкцию - это по факту закупорка бронхов слизью! Значит у вас там сидит какой-то вирус или бактерия.

Саму обструкцию снимают вентолином или неофиллином

 

0
14.10.2010
Казань

Вентолин или неофилин, что за препараты????? Плиз опишите их, как они действуют, как преднизалон????

0
06.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

не знаю как преднизалон....можете в нете поискать инструкции и там все написано

они снимают обструкцию - расширяют сосуды бронхов

0
06.01.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Сынок переболел обструктивным бронхитом с высокой температурой, с кашлем, дыхание было жёстким. Лечились антибиотиками дней 10 и микстурой от кашля. Вроде бы прошло, но через пару недель при дыхании стал слышен свист. Врач сказала, что это остаточные явления после бронхита, хотя в легких и бронхах чисто (тьфу, тьфу, тьфу).  Давала Амброксол (дают при обструктивном бронхите) и делала ингаляции, через дней 10 прошло. Правда сейчас опять кашель, спустя 2 недели. ОПЯТЬ лечу!!! Теперь Лазолван (тоже применяют при обстуктивном брохите) и иммунал (т.к. иммунитет у нас к простудным заболеваниям слабенький). Выздоравливайте.
0
14.10.2010
Мы всё болеем((( Незнаю куда написать!!!

Похожие записи