Войти

Кашель

Таля
софья-пелагея, 17 лет 2 месяцаэвелина, 30 лет 2 месяцаалинка, 32 годаартем, 32 года 11 месяцев Новомосковск
Повышенная СОЭ, скорей всего, от приема антибиотиков.А от кашля попробуй вот что:провари мин. 5 лимон,выжми весь сок ,с мякотью в стакан,  добавь 2 ст. л. глицерина(из аптеки) и долей доверху медом.Принимать по1 ч. л. 2-3р. в день.Можно пить и ночью,если мучает кашель.Результат,обычно на второй день заметен.
0
15.10.2010
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
у нас на мед аллергия
0
15.10.2010
Таля
софья-пелагея, 17 лет 2 месяцаэвелина, 30 лет 2 месяцаалинка, 32 годаартем, 32 года 11 месяцев Новомосковск
Печально,эта штука действительно работает.Попробуй отвар инжира: 1 ст. л. мелконарезанных плодов залей 300 мл молока,давай по 1 десертной ложке 3 р. в день.
0
15.10.2010
Анастасия
ВАНЕЧКА, 17 лет 11 месяцев Балашиха
СКАЖИТЕ, А НАМ 2 И 2 МЕС. МОЖНО НАМ ТАКОЙ РЕЦЕПТ?МЫ НГАЛЯЦИИ ДЕЛАЕМ С ЛАЗОЛВАНОМ И ПРИНИМАЕМ ВНЕТРЬ ДВА РАЗА В ДЕНЬ!
0
15.10.2010
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы
вчера смотрела телевизо и врач детский сказал что глицерин для детей -это чуть ли не яд.....
0
19.10.2010
Комментарий удален
0
15.10.2010
Оля
Даша, 18 лет 2 месяца Сочи
а сколько у вас длился кашель? хлорофиллипт он же жидкий я им пупок прижигала с рождения ,его пить разе можно ?и от чего он ,от кашля или горла.
0
15.10.2010
кашель когда спит Кашель

Похожие записи