Сходили к неврологу
Нас с такими проблемами направляли в нейрохирургию, там сказали, что главное развитие и ничего не назначали. И это при том, что у нас большая голова, выбухал и расходился родничок, был синдром Грефе... Правда в 7 мес пытались принимать мочегонные, но на все была аллергия, а потом ребёнок отказался есть прикорм (только сисю) и так до 1.5 лет. А УЗИ грубо говоря фигня. Один посмотрел так, что в нейрохирургии интерисовались садится ли сам ребёнок в 11 мес..., а потом переделали и оказалось всё не так страшно.
Сейчас нам год и семь. Говорят, что у нас уже всё ОК (правда голова большая - 50 см)!
У нас таких проблем не было, ни срыгиваний, ничего и спали мы отлично. По поводу того почему не выписывали не знаю, может и не нужно вам пить, все зависит от врача. Может вам еще у кого-нибудь проконсультироваться?