Войти

Сходили к неврологу

Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
У нас в 17 недель был увеличен желудочек, доктор сказал, что на таком сроке это ни о чем не говорит, чтобы пришли в 24 недели. Мы пришли в 28 недель, все хорошо.
0
15.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Речь про моего первенца ).
0
16.10.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
Ааа, пардон:)
0
16.10.2010
Киев

Нас с такими проблемами направляли в нейрохирургию, там сказали, что главное развитие и ничего не назначали. И это при том, что у нас большая голова, выбухал и расходился родничок, был синдром Грефе... Правда в 7 мес пытались принимать мочегонные, но на все была аллергия, а потом ребёнок отказался есть прикорм (только сисю) и так до 1.5 лет. А УЗИ грубо говоря фигня. Один посмотрел так, что в нейрохирургии интерисовались садится ли сам ребёнок в 11 мес..., а потом переделали и оказалось всё не так страшно.

Сейчас нам год и семь. Говорят, что у нас уже всё ОК (правда голова большая - 50 см)!

0
15.10.2010
Ярославль
Подскажите, как у Вас дела. У нас тоже 6мм нам 5мес. Иногда срыгивает и спит по 15-20 минут. Ставили дистонус мыжц, но ничего пить не выписывали. Невролог сказал, что увеличени такое еще ничего не значит, это всего лишь 1 м.
0
07.06.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

У нас таких проблем не было, ни срыгиваний, ничего и спали мы отлично. По поводу того почему не выписывали не знаю, может и не нужно вам пить, все зависит от врача. Может вам еще у кого-нибудь проконсультироваться?

0
07.06.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Звенигород
Танакан правда помогает... главное не брать большую дозировку...
0
27.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Назначили по 1/4 таблетки 2 раза в день.
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Мы ничего не пили... Все хорошо  Если ребенка ничего не беспокоит. лишние лекарства ни к чему
0
15.10.2010
Диагнозы и врачи.... Невролог в Москве.

Похожие записи