Войти

Креон...

Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев
Согдасна с витаминкой, креон аппетит не улучшает. Он просто помогает справляться поджелудочной. Мы тоже пили креон и у нас тоже аппетит не очень. Лично нам помогает улучшить аппетит 1. свежий воздух и 2. как ни странно, ограничение молочной пищи, особенно на ночь. Но надо смотреть анализ мочи. Если там среда очень близкая к щелочной, то молоко спокойно можно ограничивать. А как у вас с перекусами? Не жуете в перерывах между едой всякие печенюшки, баранки, плюшки?
0
16.10.2010
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
не не жуем ничего....
0
16.10.2010
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев
Молодцы. Это я на всякий случай спросила. Я просто обращаю внимание на мамочек с детками на улице, у половины из них дети постоянно что-то жуют, а мамочки жалуются, что дети плохо кушают. 
0
16.10.2010
мы креон пили, от него лучше пищевариение но особого улучшения аппетита я не наблюдала. а от элькара - аппетит намного лучше стал.
а как вы про загиб узнали? на обычном УЗИ?
0
17.10.2010
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва
ДА на плановом узи в 3 месяца
0
18.10.2010
vitaminka
Доченька, 17 лет 5 месяцевПланирую Одинцово
Креон не ля аппетита, а для улучшения переваривания пищи. У моей дочи жуткий диатез до сих пор не прошёл (нам 1 г 8 мес). Креон пили раза 4 курсом. Диатез становился меньше. Ела она у меня всегда полохо, и при креоне тоже. А диатез начался в 3,5 месяца с наидурацкого препарата ЭЛЬКАР!!!! Нам его тоже прописывали для аппетита. Есть тогда она стала намного лучше, но диатез с него и начался и до сих пор ничем вылечить не могу!!!!
0
16.10.2010
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Жень, у меня от Элькара сын ест сегодня как будто я его неделю не кормила. Суп в обед целую тарелку, на ужин картофан, яблоко и даже попросил пару ложек творога...
0
16.10.2010
Ликопид Страшная беда в семье знакомой....

Похожие записи