Визит к иглорефлексологу по поводу взаимосвязи зрения и прокалывания ушек.
Полезные советыКому интересно, сообщаю, ходили с доней на консультацию к иглорефлексологу по поводу взаимосвязи зрения и прокалывания ушек, врач сказал, до 5 лет не прокалывать, а к пяти точки сформируются и ушко станет больше, меньше шансов угодить в точку "зрения", она как раз расположена в центре мочки.
Я посмотрела, у меня одна дырочка ниже центра мочки, а вторая, кажется, как раз в центре, но со зрением все ОК (ттт), правда, у меня очень маленькие уши, мочки тоже очень маленькие, там вообще колоть больше некуда))))
Януся
да, помимо точек, есть еще другие подводные камни. В садике миллионы случаев, когда дети снимают сережки, глотают, запихивают в нос, уши... В общем, ничего в них хорошего нету. Я к школе буду прокалывать, и то, если сама попросит
26.10.2010
Ответить
Viktoria
Я так изначально и собиралась, лет в 5 проколоть ушки доне, но ей на ДР подарили сережки золотые маленькие, вот мы и загорелись проколоть, тем более доня и сама просила))), а теперь подождем до школы.
26.10.2010
Ответить
Януся
Нам тоже н аднях подарили. Ничего, сережки никуда не денутся. Успеет поносить.У меня сестре, кстати, неудачно прокололи в 7 лет. Сразу зрение упало, носит очки , хоть и дырочки те зарастила, а зрение уже не вернулось.
26.10.2010
Ответить