Войти

увидела в инете....вообщеееее...

а девчушка то какая красивая! очень жалко((((

я вот одного не понимаю....если это так редко, 1 на миллион - ну неужели государство не может помочь и вылечить девочку? и врачам практика и слава и медицинский опыт. 

не о том государство наше думает((((((

0
28.10.2010
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный
и не говори....миллион пожалели..зато на снос памятников не жалеют....
0
29.10.2010

да вообще на кучу ерунды не жалеют! (( иногда прямо зла не хватает(((

0
29.10.2010
elechka
АЙНЕЛЬ, 16 лет 7 месяцевГулечка, 13 лет 11 месяцев Лобня

я аж расплакалась(((((, ну в чем такие крохи виноватыimage, дай боженька, чтоб у нее все было хорошо!!!!!!

0
28.10.2010
Натали
Елена, 29 лет 3 месяцаЮлия, 23 года 7 месяцевАлексей, 17 лет 6 месяцев Москва
абалдеть))))))))))) дай бог хороший исход девчушке))
0
28.10.2010
Лю
Александр, 17 лет 7 месяцевТимофей, 8 летДемид, 5 лет 5 месяцев Москва

ох как жалко девочку((((((

дай Бог все будет хорошо!!!

0
28.10.2010
Марина
Арсений, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Аж в дрожжь кинуло!!!  Бедненькая красавица!!!
0
28.10.2010
Комментарий удален
0
28.10.2010
Юлия
Елизавета, 18 лет 11 месяцевАнастасия, 15 лет 2 месяца Самара
Хочется пакать.Дай бог ей здоровьеimage
0
28.10.2010
Катя
Анютка, 17 лет 1 месяц Казань
бедненькая...
0
28.10.2010
Сердечко звонили своему кардиохирургу.

Похожие записи