чего только не бывает...
чего только не бывает...
а девчушка то какая красивая! очень жалко((((
я вот одного не понимаю....если это так редко, 1 на миллион - ну неужели государство не может помочь и вылечить девочку? и врачам практика и слава и медицинский опыт.
не о том государство наше думает((((((
я аж расплакалась(((((, ну в чем такие крохи виноваты
, дай боженька, чтоб у нее все было хорошо!!!!!!
ох как жалко девочку((((((
дай Бог все будет хорошо!!!