Войти

увидела в инете....вообщеееее...

Мама девочки (16 лет)

а девчушка то какая красивая! очень жалко((((

я вот одного не понимаю....если это так редко, 1 на миллион - ну неужели государство не может помочь и вылечить девочку? и врачам практика и слава и медицинский опыт. 

не о том государство наше думает((((((

0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
и не говори....миллион пожалели..зато на снос памятников не жалеют....
0
29.10.2010
Мама девочки (16 лет)

да вообще на кучу ерунды не жалеют! (( иногда прямо зла не хватает(((

0
29.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лобня

я аж расплакалась(((((, ну в чем такие крохи виноватыimage, дай боженька, чтоб у нее все было хорошо!!!!!!

0
28.10.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
абалдеть))))))))))) дай бог хороший исход девчушке))
0
28.10.2010
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

ох как жалко девочку((((((

дай Бог все будет хорошо!!!

0
28.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Аж в дрожжь кинуло!!!  Бедненькая красавица!!!
0
28.10.2010
Комментарий удален
0
28.10.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Самара
Хочется пакать.Дай бог ей здоровьеimage
0
28.10.2010
Мама девочки (17 лет) Казань
бедненькая...
0
28.10.2010
Сердечко звонили своему кардиохирургу.

Похожие записи