Ждут поступления лекарств на склад и начнут оперировать, взрослых уже начали, нам сказали 10.11 быть готовыми!!!!!!
Мама девочки (1 год)
Красноярск
звонили своему кардиохирургу.
Мама двоих (32 года, 18 лет)
Ну вот, еще какая-то неделя (ну почти), и все страхи останутся позади! Все будет хорошо!
0
30.10.2010
Ответить

держитесь!!!!!!!!!