Сегодня были в Иммунологическом центре, нам поставили первую прививку Инфанрикс (дифтерия, столбняк, коклюш).
Даня заснул по дороге домой. Поспел дома еще часик, а сейчас играет, как обычно. Температуры нет ТТТ
Следующую назначили на 14-15 декабря.
Сегодня были в Иммунологическом центре, нам поставили первую прививку Инфанрикс (дифтерия, столбняк, коклюш).
Даня заснул по дороге домой. Поспел дома еще часик, а сейчас играет, как обычно. Температуры нет ТТТ
Следующую назначили на 14-15 декабря.
а мы не покупали )) нам ее просто так сделали
в иммунологических центрах есть все вакцины вроде бы
нисколько ))
это иммунологический центр. в него нам дали направление из нашей поликлиники.
мы болели и врачи боялись аллергии и прочее, нас отправили туда к иммунологу, а там прикрепили все прививки делать )
это иммунологический центр. в него отправляют из обычной поликлиники, если есть на это какие-то причины
у нас это был СТРИДОР, который пока не прошел, и подощрение на аллергию
Перед АКДС мы делалали МАНТУ
а вообще пили ЗИРТЕК