Войти

Сделали Инфанрикс

Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
Ригин, не в тему немного... я вас видела в журнале няня))) и узнала твоего карапуза)))
0
28.10.2010

да?? ))) клево, я и не знала еще

0
28.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
ага))) вы как туда попали-то???
0
28.10.2010

а вот спасибо Оле!!!

 

0
28.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
класс!!! предпоследняя фотка))) в журнале)))
0
28.10.2010
эта 
0
28.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
да-да-да...только она не полностью))) обрезана чуток...
0
28.10.2010

прикольно

пасиб ) 

0
28.10.2010
Полина
Савва, 16 лет 4 месяца Москва
да не за что)))) я очень удивилась))) но сомнений не возникло, что это вы))У тебя очень яркий малыш)))
0
28.10.2010
спасибо большое image
0
28.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Ой-ой! Скажите, пожалуйста, где вакцину покупали??? Мы её уже давно ждём, даже в справочную в Москву звонили, нам говорят - пока нет поставок(((. А у нас уже последний срок "подпирает"!
0
28.10.2010

а мы не покупали )) нам ее просто так сделали

в иммунологических центрах есть все вакцины вроде бы

0
28.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Здорово!! А сколько стоит приём и прививка? Где такой находится? У Вас есть телефон этого центра?
0
28.10.2010

нисколько ))

это иммунологический центр. в него нам дали направление из нашей поликлиники.

мы болели и врачи боялись аллергии и прочее, нас отправили туда к иммунологу, а там прикрепили все прививки делать )

0
28.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
А-а-а, понятно. Жаль, мы туда не попадём, значит.(( Нам врачи только и говорят: "Сейчас нет у нас в городе, ждите, спрашивайте в Москве или делайте нашу отечественную АКДС". Мы обе прививки предыдущие делали именно Инфанрикс, хотели и эту тоже...Не хочу нашу АКДС, от неё побочек куча и она "непредсказуемая", так и педиатр наша говорит!((( Кроме того, наша АКДС даже не даёт 100% иммунитета к коклюшу!!! Я читала, что определённый процент (не помню точно сколько, но немало!) всё равно потом где-то этот коклюш подхватывают и болеют, а вот Инфанрикс почти 100% детей защищает (99,9%)!!!
0
28.10.2010
попробуйте обзвонить
0
28.10.2010
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск
Спасибо! Но там по Свердловской области!)) Это нам далековато))
0
28.10.2010
Катерина
Сашулька, 16 лет 8 месяцевРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва
Ригиш, какой именно центр? туда не абы кто попасть может, только по направлению? Что вы предварительно делали перед прививкой в этом центре? мы тоже еще ни одной АКДС не ставили, задумываюсь, справки навожу)))
0
31.10.2010

это иммунологический центр. в него отправляют из обычной поликлиники, если есть на это какие-то причины

у нас это был СТРИДОР, который пока не прошел, и подощрение на аллергию

Перед АКДС мы делалали МАНТУ 

а вообще пили ЗИРТЕК 

0
31.10.2010
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Ну, Слава Богу, что все хорошо! По идее, от Инфанрикса не должно быть побочек. Тем более вы противоаллергены принимали перед прививкой. Кстати после неё еще 2 дня тоже рекомендуют их продолжать принимать.
0
28.10.2010

ага

спасибки ) мы Зиртек как раз пьем 

0
28.10.2010
О прививке от полиомиелита прививка от гриппа

Похожие записи