Войти

О прививке от полиомиелита

Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
Олесь, мы сделали. Она нам объяснила что это необходимо! 
0
28.10.2010
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
Все-таки склоняюсь к тому, что пойду напишу отказ, а то перепрививаем дочу! Мне она тоже объясняла, но на мой вопрос о том, сколько времени должно проходить между прививками плановыми и повторными, ничего вразумительного не сказала, только ответила, мол не хотите-не надо, пишите отказ! 
0
28.10.2010
Юлия
Алиса, 16 лет 11 месяцев Ярославль
ну и правильно наверно! тем более раз месяц назад делали уже!
0
28.10.2010
конечно правильно. это касается тех, кто не прививался, а у кого график - те по графику.
0
28.10.2010
Олеся
Вероника, 17 лет 6 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Астрахань
У нас хороший педиатр, но, видимо, их там хорошо взгрели, она прям настаивает! А кто прививался-тех по новой прокапывают.
0
28.10.2010
зачем??? я бы тоже не согласилась, ну на фиг!
0
28.10.2010
ELENA
Диана, 17 лет 7 месяцевПавел, 29 лет 7 месяцев Москва
Да .Вы правы .Ребёнок полносью провакцинирован .Иммунитет напряжённый .Зачем рисковать ??  Пусть боятся те,кто отказался по личным убеждениям .
0
28.10.2010
конечно!!! Увас же график. Зачем просто так колоть?!!
0
28.10.2010
Вопросы о порядке Сделали Инфанрикс

Похожие записи