Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Костанай

Слезки из глаз.

Мама мальчика (16 лет) Липецк
у нас тоже глазик на улице слезится.окулист сказала (проверенный врач, доверяю полностью)узкий слезный канал-ничего страшного
0
09.11.2010
гноятся глазки,покраснела оболочка((( Окулист

Похожие записи